Actividad Deportiva

Comparte esta noticia:

 

Nov
10
Sáb
2018
1ª Jornada Liga Territorial de 1ª División
Nov 10 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
1ª Jornada Liga Territorial de 2ª y 3ª División
Nov 10 a las 16:30 – 19:30
Comparte esta noticia:
Nov
24
Sáb
2018
1ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupo A @ Almansa
Nov 24 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
1ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara
Nov 24 a las 15:45
Comparte esta noticia:
1ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupo B @ Almansa
Nov 24 a las 17:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
Dic
1
Sáb
2018
2ª Jornada Liga Territorial de 1ª División
Dic 1 a las 10:00
Comparte esta noticia:
2ª Jornada Liga Territorial de 2ª y 3ª División
Dic 1 a las 17:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
Dic
15
Sáb
2018
2ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupo A @ Villarobledo
Dic 15 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
2ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupo B
Dic 15 a las 17:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
Dic
22
Sáb
2018
1ª Jornada Somos Deporte 3-18 Cuenca
Dic 22 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
2ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara
Dic 22 a las 15:45
Comparte esta noticia:
XXII Trofeo Navidad Club Natación Ciudad Real
Dic 22 a las 16:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
Ene
9
Mié
2019
3ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara
Ene 9 a las 19:32 – 20:32
Comparte esta noticia:
Ene
12
Sáb
2019
3ª Jornada Liga Territorial de 1ª División
Ene 12 a las 10:00
Comparte esta noticia:
3ª Jornada Liga Territorial de 2ª y 3ª División
Ene 12 a las 17:00
Comparte esta noticia:
Ene
19
Sáb
2019
2ª Jornada Somos Deporte 3-18 Cuenca
Ene 19 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
3ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupo A @ La Roda
Ene 19 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
3ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupo B
Ene 19 a las 17:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
Ene
20
Dom
2019
Control de marcas mínimas nacionales @ Torrijos
Ene 20 todo el día
Comparte esta noticia:
Ene
26
Sáb
2019
Campeonato Provincial Alevín y Benjamín de Invierno de Ciudad Real @ Valdepeñas
Ene 26 todo el día
Comparte esta noticia:
Campeonato Provincial de Natación Alevín y Benjamín de Invierno (Toledo)
Ene 26 todo el día
Comparte esta noticia:
Trofeo Diputación de Albacete de Invierno @ Piscina Cubierta de Villarobledo
Ene 26 todo el día
Comparte esta noticia:

Ene
27
Dom
2019
Campeonato Provincial Máster, Absoluto y G.E. de Invierno de Ciudad Real @ Valdepeñas
Ene 27 todo el día
Comparte esta noticia:
Feb
2
Sáb
2019
Cto. Provincial de Natación Absoluto y G.E. de Toledo – Memorial Antonio Soriano @ Piscina El Prado - Talavera de la Reina
Feb 2 todo el día
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupo A @ Caudete
Feb 2 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
Campeonato Provincial de Invierno Prebenjamín de Ciudad Real @ Manzanares
Feb 2 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupo B @ Caudete
Feb 2 a las 17:00 – 18:00
Comparte esta noticia:
Feb
9
Sáb
2019
Campeonato Regional de Invierno Prebenjamín y Benjamín @ Piscina Salto del Caballo (Toledo)
Feb 9 todo el día
Comparte esta noticia:
Feb
10
Dom
2019
Campeonato Regional de Invierno Alevín @ Piscina Salto del Caballo (Toledo)
Feb 10 todo el día
Comparte esta noticia:
Feb
23
Sáb
2019
Campeonato Regional de Invierno Absoluto y G.E. @ Piscina El Prado (Talavera de la Reina)
Feb 23 – Feb 24 todo el día
Comparte esta noticia:
Mar
2
Sáb
2019
V Cto. de España de Natación por Selecciones Autonómicas – C.S.D. @ Madrid
Mar 2 – Mar 3 todo el día
Comparte esta noticia:
Mar
9
Sáb
2019
3ª Jornada Somos Deporte 3-18 Cuenca
Mar 9 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona A @ Puertollano
Mar 9 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona B @ Manzanares
Mar 9 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Toledo Zona I @ Piscina El Prado - Talavera de la Reina
Mar 9 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Toledo Zona II @ Piscina Salto del Caballo - Toledo
Mar 9 a las 17:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
Mar
10
Dom
2019
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona C @ Alcázar de San Juan
Mar 10 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Toledo Zona III @ Madridejos
Mar 10 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara @ Guadalajara, Piscina Fuente de la Niña
Mar 10 a las 15:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
Mar
23
Sáb
2019
4ª Jornada Liga Territorial de 1ª División @ Tomelloso
Mar 23 a las 10:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Liga Territorial de 2ª y 3ª División @ Tomelloso
Mar 23 a las 17:00
Comparte esta noticia:
Mar
30
Sáb
2019
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona B @ Valdepeñas
Mar 30 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupo A @ Hellín
Mar 30 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Toledo Zona I @ Piscina El Prado - Talavera de la Reina
Mar 30 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona A @ Ciudad Real
Mar 30 a las 16:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupo B @ Hellín
Mar 30 a las 17:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Toledo Zona II @ Piscina Salto del Caballo - Toledo
Mar 30 a las 17:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
Mar
31
Dom
2019
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona C @ Alcázar de San Juan
Mar 31 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Toledo Zona III @ Quintanar de la Orden
Mar 31 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara @ Guadalajara, Piscina Fuente de la Niña
Mar 31 a las 15:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
Abr
6
Sáb
2019
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupos A y B @ Albacete
Abr 6 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
Abr
13
Sáb
2019
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Cuenca
Abr 13 a las 9:30 – 12:51
Comparte esta noticia:
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona A @ Puertollano
Abr 13 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona B @ Manzanares
Abr 13 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Toledo Zona I @ Piscina El Prado - Talavera de la Reina
Abr 13 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara @ Guadalajara, Piscina Fuente de la Niña
Abr 13 a las 15:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Toledo Zona II @ Piscina Salto del Caballo - Toledo
Abr 13 a las 17:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
Abr
14
Dom
2019
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona C @ Alcázar de San Juan
Abr 14 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Toledo Zona III @ Sonseca
Abr 14 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
Abr
27
Sáb
2019
TROFEO NACIONAL CIUDAD DE LA CERÁMICA CLUB NATACIÓN AQÜIS @ Talavera de la Reina
Abr 27 a las 10:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
May
4
Sáb
2019
Copa Regional de Clubes Benjamín y Alevín @ Albacete
May 4 todo el día
Comparte esta noticia:
May
5
Dom
2019
1ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Camp de Mar - Andratx (Palma de Mallorca)
May 5 todo el día
Comparte esta noticia:
Copa Regional de Clubes Infantil, Junior y Absoluto @ Albacete
May 5 todo el día
Comparte esta noticia:
Copa Regional de Clubes Infantil, Junior y Absoluto @ Albacete
May 5 todo el día
Comparte esta noticia:
May
11
Sáb
2019
5ª Jornada Liga Territorial de 1ª División @ Tomelloso
May 11 a las 10:30 – 13:30
Comparte esta noticia:
5ª Jornada Liga Territorial de 2ª y 3ª División @ Tomelloso
May 11 a las 16:30 – 19:30
Comparte esta noticia:
May
18
Sáb
2019
2ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Playa Grande (Lanzarote)
May 18 todo el día
Comparte esta noticia:
Campeonato Regional Escolar Alevín Somos Deporte 3-18 @ Alcázar de San Juan
May 18 todo el día
Comparte esta noticia:
May
19
Dom
2019
Campeonato Regional Escolar Infantil y Junior Somos Deporte 3-18 @ Alcázar de San Juan
May 19 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
2
Dom
2019
3ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Santa Eulalia (Ibiza)
Jun 2 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
8
Sáb
2019
4ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Laguna Parque de las Graveras (San José de la Rinconada - Sevilla)
Jun 8 todo el día
Comparte esta noticia:
II Campeonato Regional de Aguas Abiertas @ Pantano de Peñarroya (Argamasilla de Alba, CR)
Jun 8 todo el día
Comparte esta noticia:
Memorial Toni Cuenca @ Almansa (Albacete)
Jun 8 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
14
Vie
2019
Campeonato de España de Aguas Abiertas
Jun 14 – Jun 16 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
15
Sáb
2019
Campeonato Provincial de Natación Alevín y Benjamín de Verano de Toledo @ Piscina Salto del Caballo (Toledo)
Jun 15 todo el día
Comparte esta noticia:
Campeonato Provincial de Verano Prebenjamín de Ciudad Real @ Manzanares
Jun 15 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
22
Sáb
2019
5ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Burriana (Castellón)
Jun 22 todo el día
Comparte esta noticia:
Campeonato Provincial de Natación Infantil, Junior y Senior de Verano @ Piscina La Alameda (Talavera de la Reina)
Jun 22 todo el día
Comparte esta noticia:
Campeonato Provincial de Verano Alevín y Benjamín de Ciudad Real @ Campo de Criptana
Jun 22 todo el día
Comparte esta noticia:
Trofeo Diputación de Albacete @ Piscina Cubierta de Almansa
Jun 22 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
23
Dom
2019
Campeonato Provincial Absoluto y Grupo de Edad de Verano de Ciudad Real @ Campo de Criptana
Jun 23 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
29
Sáb
2019
6ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Puerto de Barcelona
Jun 29 todo el día
Comparte esta noticia:
Campeonato Regional de Verano Prebenjamín y Benjamín @ Albacete
Jun 29 todo el día
Comparte esta noticia:
Competición Selección Absoluta-X Trofeo de Verano del XIV Circuito Open Comunidad de Madrid @ Piscina M-82 Madrid
Jun 29 – Jun 30 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
30
Dom
2019
7ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Embalde de El Burguillo (Ávila)
Jun 30 todo el día
Comparte esta noticia:
Campeonato Regional de Verano Alevín @ Albacete
Jun 30 todo el día
Comparte esta noticia:
Jul
6
Sáb
2019
8ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Ceuta
Jul 6 todo el día
Comparte esta noticia:
Campeonato Regional de Verano Absoluto y G.E. @ Puertollano
Jul 6 – Jul 7 todo el día
Comparte esta noticia:
Jul
14
Dom
2019
10ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Oleiros (La Coruña)
Jul 14 todo el día
Comparte esta noticia:
9ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Sueca (Valencia)
Jul 14 todo el día
Comparte esta noticia:
Jul
20
Sáb
2019
Etapa Plus V Copa de España de Aguas Abiertas @ Gipúzcoa (País Vasco)
Jul 20 todo el día
Comparte esta noticia:
Jul
27
Sáb
2019
11ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Rio Sil - Lugo
Jul 27 todo el día
Comparte esta noticia:
Ago
3
Sáb
2019
13ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Navia (Asturias)
Ago 3 todo el día
Comparte esta noticia:
Sep
1
Dom
2019
14ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Aguadulce-Roquetas de Mar (Almería)
Sep 1 todo el día
Comparte esta noticia:
Sep
7
Sáb
2019
15ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ La Palma (Islas Canarias)
Sep 7 todo el día
Comparte esta noticia:
Sep
8
Dom
2019
16ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ San Javier (Región de Murcia)
Sep 8 todo el día
Comparte esta noticia:
Sep
15
Dom
2019
17ª Etapa V Copa de España de Aguas Abiertas @ Mazarrón (Región de Murcia)
Sep 15 todo el día
Comparte esta noticia:
Sep
22
Dom
2019
Etapa Final V Copa de España de Clubes @ El Anillo (Cáceres)
Sep 22 todo el día
Comparte esta noticia:
Oct
26
Sáb
2019
Asamblea General Ordinaria FNCLM @ Sede FNCLM
Oct 26 a las 10:00 – 13:00
Comparte esta noticia:
Nov
8
Vie
2019
1ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona B @ Valdepeñas
Nov 8 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona C @ Tomelloso
Nov 8 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
Nov
9
Sáb
2019
1ª Jornada Liga Territorial de 1ª, 2ª y 3ª División @ Piscina Cubierta de Tomelloso
Nov 9 todo el día
Comparte esta noticia:
Nov
30
Sáb
2019
1ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupos A y B @ Hellín
Nov 30 todo el día
Comparte esta noticia:
1ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara @ Piscina Fuente La Niña, Guadalajara
Nov 30 a las 15:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
1ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona A @ Ciudad Real
Nov 30 a las 16:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
1ª Jornada Somos Deporte 3-18 Cuenca @ Piscina Silvia Lara (Cuenca)
Nov 30 a las 16:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
Dic
1
Dom
2019
1ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona C
Dic 1 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
Dic
14
Sáb
2019
2ª Jornada Liga Territorial de 1ª, 2ª y 3ª División @ Piscina Cubierta de Tomelloso
Dic 14 todo el día
Comparte esta noticia:
Dic
21
Sáb
2019
2ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupos A y B @ Villarrobledo
Dic 21 todo el día
Comparte esta noticia:
2ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona A @ Puertollano
Dic 21 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
2ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona B @ Manzanares
Dic 21 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
2ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara @ Piscina La Niña, Gudalajara
Dic 21 a las 15:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
Dic
22
Dom
2019
2ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona C @ Tomelloso
Dic 22 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
Ene
11
Sáb
2020
3ª Jornada Liga Territorial de 1ª, 2ª y 3ª División @ Piscina Cubierta de Tomelloso
Ene 11 todo el día
Comparte esta noticia:
Ene
18
Sáb
2020
3ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara @ Piscina Fuente La Niña, Guadalajara
Ene 18 a las 15:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
2ª Jornada Somos Deporte 3-18 Cuenca @ Piscina Silvia Lara (Cuenca)
Ene 18 a las 16:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
Ene
19
Dom
2020
Control de Marcas Mínimas Nacionales
Ene 19 todo el día
Comparte esta noticia:
Ene
25
Sáb
2020
3ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupos A y B @ La Roda
Ene 25 todo el día
Comparte esta noticia:
3ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona B @ Valdepeñas
Ene 25 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
3ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona A @ Ciudad Real
Ene 25 a las 16:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
Ene
26
Dom
2020
3ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona C @ Alcázar de San Juan
Ene 26 a las 9:00 – 12:57
Comparte esta noticia:
Feb
1
Sáb
2020
Campeonato Regional de Natación Prebenjamín y Benjamín de Invierno
Feb 1 a las 19:08 – 20:08
Comparte esta noticia:
Feb
2
Dom
2020
Campeonato Regional de Natación Alevín de Invierno
Feb 2 todo el día
Comparte esta noticia:
Feb
22
Sáb
2020
Campeonato Regional de Natación Absoluto y G.E. de Invierno
Feb 22 – Feb 23 todo el día
Comparte esta noticia:
Mar
7
Sáb
2020
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupos A y B @ Almansa
Mar 7 todo el día
Comparte esta noticia:
3ª Jornada Somos Deporte 3-18 Cuenca @ Piscina Silvia Lara (Cuenca)
Mar 7 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona A @ Puertollano
Mar 7 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona B @ Manzanares
Mar 7 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara @ Piscina Fuente La Niña, Guadalajara
Mar 7 a las 15:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
Mar
21
Sáb
2020
4ª Jornada Liga Territorial de 1ª, 2ª y 3ª División @ Piscina Cubierta de Tomelloso
Mar 21 todo el día
Comparte esta noticia:
Mar
28
Sáb
2020
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona B @ Valdepeñas
Mar 28 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara @ Piscina Fuente La Niña, Guadalajara
Mar 28 a las 15:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona A @ Ciudad Real
Mar 28 a las 16:00 – 20:00
Comparte esta noticia:
Mar
29
Dom
2020
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona C @ Alcázar de San Juan
Mar 29 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
Abr
4
Sáb
2020
5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupos A y B @ Caudete
Abr 4 todo el día
Comparte esta noticia:
Abr
18
Sáb
2020
4ª Jornada Somos Deporte 3-18 Cuenca @ Piscina Silvia Lara (Cuenca)
Abr 18 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona A @ Puertollano
Abr 18 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Ciudad Real Zona B @ Manzanares
Abr 18 a las 9:30 – 13:00
Comparte esta noticia:
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Guadalajara @ Piscina Fuente La Niña, Gudalajara
Abr 18 a las 15:45 – 20:00
Comparte esta noticia:
Abr
25
Sáb
2020
6ª Jornada Somos Deporte 3-18 Albacete Grupos A y B @ Piscina Juan de Toledo (Albacete)
Abr 25 todo el día
Comparte esta noticia:
May
2
Sáb
2020
Copa Regional de Clubes de Natación Benjamín y Alevín
May 2 todo el día
Comparte esta noticia:
May
3
Dom
2020
Copa Regional de Clubes de Natación Infantil, Junior y Absoluta
May 3 todo el día
Comparte esta noticia:
May
9
Sáb
2020
5ª Jornada Liga Territorial de 1ª, 2ª y 3ª División @ Piscina Cubierta de Tomelloso
May 9 todo el día
Comparte esta noticia:
May
16
Sáb
2020
Campeonato Regional Escolar Alevín Somos Deporte 3-18
May 16 todo el día
Comparte esta noticia:
May
17
Dom
2020
Campeonato Regional Escolar Infantil y Junior Somos Deporte 3-18
May 17 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
13
Sáb
2020
Campeonato Regional de Aguas Abiertas
Jun 13 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
19
Vie
2020
Campeonato de España de Aguas Abiertas Open
Jun 19 – Jun 21 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
27
Sáb
2020
Campeonato Regional de Verano Prebenjamín y Benjamín
Jun 27 todo el día
Comparte esta noticia:
Jun
28
Dom
2020
Campeonato Regional de Verano Alevín
Jun 28 todo el día
Comparte esta noticia:
Jul
4
Sáb
2020
Campeonato Regional de Verano Absoluto y G.E.
Jul 4 – Jul 5 todo el día
Comparte esta noticia: