Tabla de Record y Mejores Marcas CLM

Comparte esta noticia:
Record y Mejores Marcas
RecordNadadorClubEdadFechaLugarMarcaCronometrajePiscina
100m Braza Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)PEINADO MARTIN MIRIAMC.N. TOLEDO171/12/13Femenino100 mCASTELLON1:12.19463117 añosElectrónico25 m1917679Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Espalda Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)MARTIN GONZÁLEZ SANDRAC.N. CIUDAD REAL1219/5/07Femenino100 mVALDEPEÑAS1:11.18444512 añosElectrónico25 m1923779Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Espalda Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE1411/11/12Femenino100 mM86_MADRID1:04.58444314 añosElectrónico25 m1924179Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Espalda Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE151/12/13Femenino100 mCASTELLON1:03.75462915 añosElectrónico25 m1924379Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Espalda Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE15/2/14Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:02.54Electrónico25 m2000580Récords Absolutos4Espalda
100m Espalda Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE1615/2/14Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:02.54463016 añosElectrónico25 m1924679Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Mariposa Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR6/3/03Femenino100 mBARCELONA1:02.45Electrónico25 m2007380Récords Absolutos7Mariposa
100m Mariposa Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR136/5/00Femenino100 mVALAENCIA1:06.03444413 añosElectrónico25 m1952079Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Mariposa Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR1523/3/01Femenino100 mIBIZA1:04.30462915 añosElectrónico25 m1952679Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Mariposa Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR166/3/03Femenino100 mBARCELONA1:02.45463016 añosElectrónico25 m1952879Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Mariposa Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO CRISTINAC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1416/2/14Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:04.33444314 añosElectrónico25 m1952479Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Braza Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)PEINADO MARTIN MIRIAMC.N. TOLEDO179/2/13Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:38.18463117 añosElectrónico25 m1920079Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO1418/1/14Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:40.24444314 añosElectrónico25 m1919479Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Espalda Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE1510/2/13Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:18.18462915 añosElectrónico25 m1927379Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Libre Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1429/11/13Femenino200 mCASTELLÓN2:05.72444314 añosElectrónico25 m1940479Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Mariposa Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR6/3/03Femenino200 mBARCELONA2:14.94Electrónico25 m2007780Récords Absolutos7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR136/5/00Femenino200 mVALENCIA2:27.37444413 añosElectrónico25 m1954679Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR1521/3/02Femenino200 mIBIZA2:20.53462915 añosElectrónico25 m1955079Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR166/3/03Femenino200 mPALMA DE MALLORCA2:14.94463016 añosElectrónico25 m1955279Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
400m Libre Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1516/2/14Femenino400 mTALAVERA DE LA REINA4:24.28462915 añosElectrónico25 m1942979Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1515/2/14Femenino800 mTALAVERA DE LA REINA9:23.53462915 añosElectrónico25 m1945279Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)LUJÁN RIVERAS SERGIOC.N. TOLEDO1520/12/08Masculino100 mMADRID1:03.69462915 añosElectrónico25 m1959679Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Braza Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)LUJÁN RIVERAS SERGIOC.N. TOLEDO1622/3/09Masculino100 mVALLADOLID1:03.43463016 añosElectrónico25 m1959879Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Braza Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)SANCHEZ RIVERO JOSE A.C.N. CIUDAD REAL1728/3/09Masculino100 mCASTELLON1:04.07463117 añosElectrónico25 m1960079Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Braza Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)PARRA ROSIQUE SALVADORC.N. ALMANSA185/12/09Masculino100 mCASTELLON1:01.79Electrónico25 m1960279Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Braza Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ JORGE SAULC.N. CUENCA1316/11/13Masculino100 mTOMELLOSO1:09.91444413 añosElectrónico25 m1959279Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Estilos Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)RUBIO JAREÑO SERGIOCLUB NATACION ALBACETE1816/11/13Masculino100 mTOMELLOSO1:00.48Electrónico25 m1972079Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Braza Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)BERRIO GONZALEZ RICARDO IVANA.D. ATLANTIDA1520/3/93Masculino200 mALBACETE2:21.92462915 añosManual25 m1961879Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Masculino - 25m Deportista (Récords Absolutos)LUJÁN RIVERAS SERGIOC.N. TOLEDO21/3/09Masculino200 mVALLADOLID2:18.04Electrónico25 m2008980Récords Absolutos6Braza
200m Braza Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)LUJÁN RIVERAS SERGIOC.N. TOLEDO1621/3/09Masculino200 mVALLADOLID2:18.04463016 añosElectrónico25 m1962079Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)ALTAMIRANO CASADO ANGELC.N. CIUDAD REAL1828/3/09Masculino200 mCASTELLON2:19.94Electrónico25 m1962479Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MARCOS PUÑAL ISAACC.N. TOLEDO1410/3/12Masculino200 mPALMA DE M.2:30.12444314 añosElectrónico25 m1961679Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)SERRANO LAGUNA MANUELC.N. TOLEDO1730/11/13Masculino200 mCASTELLON2:20.18463117 añosElectrónico25 m1962279Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Espalda Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)BELTRAN CABEDO PAUC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1521/12/08Masculino200 mMADRID2:04.53462915 añosElectrónico25 m1968979Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MUÑOZ GONZÁLEZ ALEJA ENRIQUEC.N. CIUDAD REAL1820/12/08Masculino200 mMADRID1:59.66Electrónico25 m1969579Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)BELTRAN CABEDO PAUC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1620/3/09Masculino200 mVALLADOLID2:04.83463016 añosElectrónico25 m1969179Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Masculino - 25m Deportista (Récords Absolutos)MUÑOZ GONZÁLEZ ALEJA ENRIQUEC.N. CIUDAD REAL29/11/09Masculino200 mCASTELLON1:56.66Electrónico25 m2010180Récords Absolutos4Espalda
200m Libre Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)DEL CERRO MARTÍN-ONDARZA JAIMEC.N. CIUDAD REAL1717/12/05Masculino200 mPALMA DE MALLORCA1:53.40463117 añosElectrónico25 m1982579Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)BISBAL VIGO VICTORC.N. ALBACETE181/5/07Masculino200 mPONTEVEDRA1:54.32Electrónico25 m1982779Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Deportista (Récords Absolutos)PHOLIEN PHILIPPE SYSTERMANS *C.N. CIUDAD REAL30/11/12Masculino200 mPALMA DE MALLORCA1:47.01Electrónico25 m2013180Récords Absolutos5Libre
200m Mariposa Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1619/11/11Masculino200 mMADRID_M862:02.58463016 añosElectrónico25 m1997079Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Mariposa Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL171/12/12Masculino200 mPALMA DE MALLORCA1:59.16463117 añosElectrónico25 m1997279Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Mariposa Masculino - 25m Deportista (Récords Absolutos)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL30/11/13Masculino200 mCASTELLON1:58.86Electrónico25 m2016680Récords Absolutos7Mariposa
200m Mariposa Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1830/11/13Masculino200 mCASTELLON1:58.86Electrónico25 m1997479Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Estilos Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)LUJÁN RIVERAS SERGIOC.N. TOLEDO1512/4/08Masculino200 mPALMA MALLORCA2:11.65462915 añosElectrónico25 m1972679Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL172/12/12Masculino200 mPALMA DE MALLORCA2:07.75463117 añosElectrónico25 m1973079Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Libre Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)DEL CERRO MARTÍN-ONDARZA JAIMECLUB NATACION CIUDAD REAL1718/12/05Masculino400 mPALMA4:05.37463117 añosElectrónico25 m1984879Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Deportista (Récords Absolutos)PHOLIEN PHILIPPE SYSTERMANS *C.N. CIUDAD REAL1/12/12Masculino400 mPALMA DE MALLORCA3:52.00Electrónico25 m2013580Récords Absolutos5Libre
400m Estilos Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1810/2/13Masculino400 mTALAVERA DE LA REINA4:32.48Electrónico25 m1975579Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Espalda Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE13/12/14Femenino200 mSABADELL2:16.40Electrónico25 m2000880Récords Absolutos4Espalda
200m Espalda Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE1613/12/14Femenino200 mSABADELL2:16.40463016 añosElectrónico25 m1927579Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Libre Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1512/12/14Femenino200 mSABADELL2:05.65462915 añosElectrónico25 m1940679Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Espalda Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)VALENTIN OLIVARES PABLOCLUB NATACIÓN BUCEO Y SALVAMENTO SONSECA1320/12/14Masculino100 mTOMELLOSO1:03.62444413 añosElectrónico25 m1966279Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)VALENTIN OLIVARES PABLOCLUB NATACIÓN BUCEO Y SALVAMENTO SONSECA1320/12/14Masculino200 mTOMELLOSO2:18.19444413 añosElectrónico25 m1968579Mejores Marcas Territoriales4Espalda
800m Libre Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MOLERO DE AVILA GARCIA RODRIGOC.N. TOLEDO1815/2/15Masculino800 mTALAVERA DE LA REINA8:44.82Electrónico25 m1987579Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Espalda Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE1714/2/15Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:03.75463117 añosElectrónico25 m1924879Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Braza Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1314/2/15Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:42.54444413 añosElectrónico25 m1919279Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Espalda Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE1715/2/15Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:18.49463117 añosElectrónico25 m1927779Mejores Marcas Territoriales4Espalda
400m Libre Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1615/2/15Femenino400 mTALAVERA DE LA REINA4:30.21463016 añosElectrónico25 m1943179Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)PEINADO MARTIN MIRIAMC.N. TOLEDO1614/7/12Femenino100 mMAIRENA DEL ALJARAFE1:14.42463016 añosElectrónico50 m1918679Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Espalda Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)MARTIN GONZÁLEZ SANDRAC.N. CIUDAD REAL128/7/07Femenino100 mALBACETE1:10.26444512 añosElectrónico50 m1925079Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANAC.N ALBACETE148/12/12Femenino100 mCASTELLON1:06.22444314 añosElectrónico50 m1925779Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANACLUB NATACION ALBACETE156/12/13Femenino100 mCASTELLON1:05.30462915 añosElectrónico50 m1926079Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE12/4/14Femenino100 mPALMA DE MALLORCA1:04.80Electrónico50 m2000680Récords Absolutos4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE1612/4/14Femenino100 mPALMA DE MALLORCA1:04.80463016 añosElectrónico50 m1926279Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Mariposa Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)PEREZ LOPEZ PATRICIAC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4/3/04Femenino100 mCADIZ1:03.97Electrónico50 m2007580Récords Absolutos7Mariposa
100m Mariposa Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR1224/6/99Femenino100 mVALLADOLID1:10.69444512 añosElectrónico50 m1953279Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Mariposa Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR1518/7/02Femenino100 mSALAMANCA1:05.31462915 añosElectrónico50 m1953879Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Mariposa Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO CRISTINAC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1411/4/14Femenino100 mPALMA DE MALLORCA1:06.25444314 añosElectrónico50 m1953679Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Braza Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO1325/7/13Femenino200 mPONTEVEDRA2:43.59444413 añosElectrónico50 m1920379Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)PEINADO MARTIN MIRIAMC.N. TOLEDO178/8/13Femenino200 mLAS PALMAS G.C.2:44.88463117 añosElectrónico50 m1921179Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO149/5/14Femenino200 mCASTELLON2:42.44444314 añosElectrónico50 m1920579Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Espalda Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)INIESTA MARTIN ANAC.N. ALBACETE161/3/14Femenino200 mPONTEVEDRA2:23.37463016 añosElectrónico50 m1928879Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)LAGUNA GOMEZ MARIAC.N. TOLEDO176/7/14Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:27.13463117 añosElectrónico50 m1929079Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Libre Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)IBÁÑEZ HERNÁNDEZ NEREACLUB NATACION ALBACETE147/12/13Femenino200 mCASTELLON2:07.61444314 añosElectrónico50 m1941679Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Mariposa Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR18/7/02Femenino200 mSALAMANCA2:24.83Electrónico50 m2007880Récords Absolutos7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MUELA BUITRAGO ARANCHAC.N. ALCAZAR1518/7/02Femenino200 mSALAMANCA2:24.83462915 añosElectrónico50 m1956279Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CARBONERO MONTERO SARAC.N. TORRIJOS128/7/11Femenino200 mCARTAGENA2:36.57444512 añosElectrónico50 m1955679Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Estilos Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. VALDEPEÑAS1720/7/10Femenino200 mBARCELONA2:27.92463117 añosElectrónico50 m1932679Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Libre Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. BUCEO CIUDAD DE HELLIN143/3/13Femenino400 mPALMA MALLORCA4:30.76444314 añosElectrónico50 m1943979Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE156/7/14Femenino400 mTALAVERA DE LA REINA4:37.84462915 añosElectrónico50 m1944179Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. BUCEO CIUDAD DE HELLIN1424/7/13Femenino800 mPONTEVEDRA9:23.72444314 añosElectrónico50 m1946279Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)SEGURA GARCIA ELENAC.N. ALBACETE152/2/14Femenino800 mMADRID9:38.27462915 añosElectrónico50 m1946479Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)PARRA ROSIQUE SALVADORC.N. ALMANSA1823/7/09Masculino100 mLAS PALMAS DE G.C.1:03.59Electrónico50 m1961479Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Braza Masculino - 50m Deportista (Récords Absolutos)MONTEAGUDO ESPINOSA HECTORC.N. CIUDAD REAL23/4/10Masculino100 mMALAGA1:02.76Electrónico50 m2008780Récords Absolutos6Braza
100m Braza Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MAESE AZARENOK IVANGUADALAJARA C.N.1312/7/13Masculino100 mMANRESA1:12.61444413 añosElectrónico50 m1960479Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Braza Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)SERRANO LAGUNA MANUELC.N. TOLEDO1719/7/13Masculino100 mVALENCIA1:06.39463117 añosElectrónico50 m1961279Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Espalda Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)BELTRAN CABEDO PAUC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1431/7/07Masculino100 mMADRID1:03.19444314 añosElectrónico50 m1967679Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Espalda Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)LOPEZ SERRANO PABLOCLUB NATACION ALBACETE166/12/13Masculino100 mCASTELLON1:00.20463016 añosElectrónico50 m1968079Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Braza Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)BERRIO GONZALEZ RICARDO IVANA.D. ATLANTIDA1525/6/93Masculino200 mALBACETE2:28.47462915 añosManual50 m1963079Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Masculino - 50m Deportista (Récords Absolutos)PARRA ROSIQUE SALVADORC.N. ALMANSA18/7/09Masculino200 mOURENSE2:23.67Electrónico50 m2009180Récords Absolutos6Braza
200m Braza Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)PARRA ROSIQUE SALVADORC.N. ALMANSA1818/7/09Masculino200 mOURENSE2:23.67Electrónico50 m1963679Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)SERRANO LAGUNA MANUELC.N. TOLEDO1621/7/12Masculino200 mBARCELONA2:25.71463016 añosElectrónico50 m1963279Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MAESE AZARENOK IVANGUADALAJARA C.N.1313/7/13Masculino200 mMANRESA2:41.39444413 añosElectrónico50 m1962679Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)SERRANO LAGUNA MANUELC.N. TOLEDO1718/7/13Masculino200 mVALENCIA2:24.81463117 añosElectrónico50 m1963479Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ JORGE SAULC.N. CUENCA1410/7/14Masculino200 mBADAJOZ2:32.00444314 añosElectrónico50 m1962879Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Espalda Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)BELTRAN CABEDO PAUC.N. ALARCOS CIUDAD REAL139/7/06Masculino200 mALMANSA2:28.24444413 añosElectrónico50 m1969879Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)BELTRAN CABEDO PAUC.N. ALARCOS CIUDAD REAL141/8/07Masculino200 mMADRID2:16.34444314 añosElectrónico50 m1970079Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MUÑOZ GONZÁLEZ ALEJA ENRIQUEC.N. CIUDAD REAL185/8/08Masculino200 mTERRASSA2:07.28Electrónico50 m1970779Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Deportista (Récords Absolutos)MUÑOZ GONZÁLEZ ALEJA ENRIQUEC.N. CIUDAD REAL24/7/09Masculino200 mLAS PALMAS DE G.C.2:02.83Electrónico50 m2010380Récords Absolutos4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)BELTRAN CABEDO PAUC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1627/7/09Masculino200 mBARCELONA2:10.43463016 añosElectrónico50 m1970379Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)LOPEZ SERRANO PABLOC.N. ALBACETE172/3/14Masculino200 mPONTEVEDRA2:09.60463117 añosElectrónico50 m1970579Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Libre Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)BISBAL VIGO VICTORC.N. ALBACETE187/7/07Masculino200 mALBACETE1:56.65Electrónico50 m1983979Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Mariposa Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL163/7/11Masculino200 mALBACETE2:07.19463016 añosElectrónico50 m1998279Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Mariposa Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL171/4/12Masculino200 mMALAGA2:04.04463117 añosElectrónico50 m1998479Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Mariposa Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1812/7/13Masculino200 mPOZNAN (POL)2:01.10Electrónico50 m1998679Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Mariposa Masculino - 50m Deportista (Récords Absolutos)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL10/4/14Masculino200 mPALMA DE MALLORCA2:00.82Electrónico50 m2016880Récords Absolutos7Mariposa
200m Estilos Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)TEBAR CARRETERO ALVAROA.D. ATLANTIDA1631/7/05Masculino200 mBARCELONA2:16.15463016 añosElectrónico50 m1973979Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)MUÑOZ GONZÁLEZ ALEJA ENRIQUEC.N. CIUDAD REAL1712/4/07Masculino200 mCADIZ2:12.41463117 añosElectrónico50 m1974179Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)ANGUITA HORNERO PABLOC.N. CIUDAD REAL1430/7/07Masculino200 mMADRID2:18.83444314 añosElectrónico50 m1973579Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Masculino - 50m Deportista (Récords Absolutos)MUÑOZ GONZÁLEZ ALEJA ENRIQUEC.N. CIUDAD REAL5/7/09Masculino200 mALBACETE2:09.44Electrónico50 m2010980Récords Absolutos8Estilos
200m Estilos Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL183/2/13Masculino200 mMADRID2:13.24Electrónico50 m1974379Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Estilos Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)SERRANO LAGUNA MANUELC.N. TOLEDO185/7/14Masculino400 mTALAVERA DE LA REINA4:49.11Electrónico50 m1976779Mejores Marcas Territoriales8Estilos
50m Mariposa Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)RIVAS GALLEGO JAVIERC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1829/6/13Masculino50 mALMANSA25Electrónico50 m1993879Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Espalda Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)VALENTIN OLIVARES PABLOCLUB NATACIÓN BUCEO Y SALVAMENTO SONSECA1425/4/15Masculino100 mCACERES1:01.26444314 añosElectrónico25 m1966479Mejores Marcas Territoriales4Espalda
800m Libre Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)CARBONERO MONTERO SARAC.N. TOLEDO161/5/15Femenino800 mPALMA DE MALLORCA9:37.62463016 añosElectrónico50 m1946679Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO1515/5/15Femenino100 mTOMELLOSO1:14.05462915 añosElectrónico25 m1917279Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO1524/5/15Femenino200 mTOMELLOSO2:38.42462915 añosElectrónico25 m1919579Mejores Marcas Territoriales6Braza
1500m Libre Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)LAGUNA GÓMEZ MANUELC.N. TOLEDO1730/5/15Masculino1500 mCOIMBRA16:33.90463117 añosElectrónico50 m1991279Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Mariposa Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1610/7/15Femenino100 mBARCELONA1:04.32463016 añosElectrónico50 m1954079Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Braza Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO1512/7/15Femenino200 mBARCELONA2:39.53462915 añosElectrónico50 m1920779Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Libre Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1610/7/15Femenino200 mBARCELONA2:06.12463016 añosElectrónico50 m1942079Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Mariposa Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)CARBONERO MONTERO SARAC.N. TOLEDO169/7/15Femenino200 mBARCELONA2:28.23463016 añosElectrónico50 m1956479Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Espalda Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)SANCHEZ TORIJANO ALEJANDROCLUB NATACION AQÜIS1318/7/15Masculino100 mA CORUÑA1:06.85444413 añosElectrónico50 m1967479Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Braza Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1215/2/14Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:16.59444512 añosElectrónico25 m1916579Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Braza Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ JORGE SAULC.N. CUENCA1415/2/14Masculino100 mTALAVERA DE LA REINA1:07.62444314 añosElectrónico25 m1959479Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Espalda Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)LOPEZ SERRANO PABLOC.N. ALBACETE1715/2/14Masculino200 mTALAVERA DE LA REINA2:05.94463117 añosElectrónico25 m1969379Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Estilos Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS137/11/15Femenino100 mM86_MADRID1:08.29444413 añosElectrónico25 m1929579Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)MORALEDA FERNANDEZ JORGEC.N. TOLEDO168/11/15Masculino200 mM86_MADRID2:12.03463016 añosElectrónico25 m1972879Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Estilos Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MARTIN MARTIN MARCOSCLUB NATACION AQÜIS1314/11/15Masculino100 mTOMELLOSO1:05.63444413 añosElectrónico25 m1970979Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Mariposa Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)MARTA DE LUCAS GUDIELCLUB NATACION AQÜIS3022/2/15Femenino200 mPONTEVEDRA2:59.77435330+Electrónico25 m1815575Masters Individuales7Mariposa
100m Braza Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)JORGE BLANCO LUISALBACETE MASTER N.4028/1/12Masculino100 mCASTELLON1:15.10435540+Electrónico25 m1822175Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)LUIS A. ARDERIUS CHICHARROALBACETE MASTER N.6022/2/14Masculino100 mPALMA DE MALLORCA1:33.90435960+Electrónico25 m1822575Masters Individuales6Braza
800m Libre Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)RAQUEL LUENGO VAZQUEZCLUB NATACION AQÜIS2020/2/14Femenino800 mPALMA DE MALLORCA9:59.89437320+Electrónico25 m1799375Masters Individuales5Libre
100m Braza Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)JOSE A. SANCHEZ RIVEROC.N. CIUDAD REAL2022/2/15Masculino100 mPONTEVEDRA1:04.31437320+Electrónico25 m1821775Masters Individuales6Braza
200m Braza Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)JOSE A. SANCHEZ RIVEROC.N. CIUDAD REAL2021/2/15Masculino200 mPONTEVEDRA2:22.86437320+Electrónico25 m1824975Masters Individuales6Braza
200m Espalda Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)ALICIA GAMERO FUENTESMASTER NATACION TOMELLOSO2020/2/15Femenino200 mPONTEVEDRA2:26.71437320+Electrónico25 m1775375Masters Individuales4Espalda
200m Mariposa Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)RAUL LUENGO VAZQUEZCLUB NATACION AQÜIS2022/2/15Masculino200 mPONTEVEDRA2:18.45437320+Electrónico25 m1874575Masters Individuales7Mariposa
100m Estilos Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)RAUL LUENGO VAZQUEZCLUB NATACION AQÜIS2020/2/15Masculino100 mPONTEVEDRA1:01.27437320+Electrónico25 m1837775Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)RAUL LUENGO VAZQUEZCLUB NATACION AQÜIS2020/2/15Masculino400 mPONTEVEDRA4:49.87437320+Electrónico25 m1842575Masters Individuales8Estilos
200m Braza Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)LUIS JERONIMO MOYACLUB NATACION AQÜIS2521/2/15Masculino200 mPONTEVEDRA2:26.80435225+Electrónico25 m1825075Masters Individuales6Braza
200m Braza Masculino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)JOSE AVENDAÑO CEBRIANALBACETE MASTER N.6520/5/15Masculino200 mPONTEVEDRA4:28.14436065+Electrónico25 m1825875Masters Individuales6Braza
800m Libre Masculino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)JOSE AVENDAÑO CEBRIANALBACETE MASTER N.6520/5/15Masculino800 mPONTEVEDRA15:32.04436065+Electrónico25 m1859475Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)JOSE AVENDAÑO CEBRIANALBACETE MASTER N.6520/6/15Masculino400 mALMANSA7:29.93436065+Manual25 m1856275Masters Individuales5Libre
100m Libre Masculino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)JOSE AVENDAÑO CEBRIANALBACETE MASTER N.6528/2/15Masculino100 mALBACETE1:36.52436065+Electrónico25 m1849875Masters Individuales5Libre
100m Braza Masculino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)LUIS A. ARDERIUS CHICHARROALBACETE MASTER N.6522/2/14Masculino100 mPALMA DE MALLORCA1:33.90436065+Electrónico25 m1822675Masters Individuales6Braza
100m Espalda Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)LUIS A. ARDERIUS CHICHARROALBACETE MASTER N.6011/5/14Masculino100 mTOMELLOSO1:22.74435960+Electrónico25 m1832175Masters Individuales4Espalda
200m Libre Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)BLANCA MERELLO ASTIGARRAGAGUADALAJARA C.N.5518/2/12Femenino200 mALCALÁ DE HENARES3:08.37435855+Manual25 m1793675Masters Individuales5Libre
100m Estilos Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)ARNOLDO EDELMANALBACETE MASTER N.5521/1/12Masculino100 mCASTELLÓN1:24.32435855+Electrónico25 m1838475Masters Individuales8Estilos
1500m Libre Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)GARCIA OLIVAS ROSARIOALBACETE MASTER N.5027/11/15Femenino1500 mALBACETE23:29.13435750+Manual25 m1803175Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)PEREZ GALLINA SORAYAALBACETE MASTER N.3527/11/15Femenino1500 mALBACETE19:32.78435435+Manual25 m1802875Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)LAGUNA GÓMEZ MANUELC.N. TOLEDO1727/11/15Masculino1500 mGIJON16:01.94463117 añosElectrónico25 m1989979Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)MARTINEZ LUCAS FRANCISCOALBACETE MASTER N.4027/11/15Masculino1500 mALBACETE17:49.33435540+Manual25 m1862175Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1627/11/15Femenino200 mGIJON2:04.23463016 añosElectrónico25 m1940879Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Mariposa Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)ANDUJAR TENDERO ESTEBANALBACETE MASTER N.4527/11/15Masculino200 mALBACETE2:49.33435645+Manual25 m1875075Masters Individuales7Mariposa
800m Libre Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)LAGUNA GÓMEZ MANUELC.N. TOLEDO1727/11/15Masculino800 mGIJON8:29.20463117 añosElectrónico25 m1987379Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE166/12/15Femenino400 mCASTELLON4:36.24463016 añosElectrónico50 m1944379Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Libre Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.3527/1/12Femenino100 mCASTELLÓN1:02.84435435+Electrónico25 m1790075Masters Individuales5Libre
100m Libre Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4511/5/14Femenino100 mTOMELLOSO1:04.20435645+Electrónico25 m1790275Masters Individuales5Libre
100m Estilos Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)ALVARO ARROYO FERNANDEZC.N. TALAVERA3020/2/15Masculino100 mPONTEVEDRA1:02.64435330+Electrónico25 m1837975Masters Individuales8Estilos
100m Estilos Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.3524/5/14Femenino100 mMURCIA1:14.00435435+Manual25 m1778875Masters Individuales8Estilos
100m Estilos Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4518/3/12Femenino100 mTOMELLOSO1:18.39435645+Electrónico25 m1779075Masters Individuales8Estilos
100m Mariposa Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CIUCHILAN ANAC.N. TOMELLOSO1219/12/15Femenino100 mTOMELLOSO1:10.47444512 añosElectrónico25 m1951879Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Espalda Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CIUCHILAN ANAC.N. TOMELLOSO1219/12/15Femenino200 mTOMELLOSO2:28.92444512 añosElectrónico25 m1926679Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)VALENTIN OLIVARES PABLOCLUB NATACIÓN BUCEO Y SALVAMENTO SONSECA1419/12/15Masculino200 mTOMELLOSO2:12.76444314 añosElectrónico25 m1968779Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Estilos Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. TOLEDO16/1/16Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:04.59Electrónico25 m2001280Récords Absolutos8Estilos
200m Braza Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO22/1/16Femenino200 mBARCELONA2:39.03Electrónico50 m1999980Récords Absolutos6Braza
200m Braza Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO1622/1/16Femenino200 mBARCELONA2:39.03463016 añosElectrónico50 m1920979Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Mariposa Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)CARBONERO MONTERO SARAC.N. TOLEDO1724/1/16Femenino200 mBARCELONA2:28.66463117 añosElectrónico50 m1956679Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
800m Libre Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)CARBONERO MONTERO SARAC.N. TOLEDO1722/1/16Femenino800 mBARCELONA9:39.83463117 añosElectrónico50 m1946879Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)FRANCISCO MARTINEZ LUCASALBACETE MASTER N.4020/6/15Masculino400 mALMANSA4:35.25435540+Manual25 m1855775Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.5019/2/15Femenino800 mPONTEVEDRA12:19.84435750+Electrónico25 m1799975Masters Individuales5Libre
100m Espalda Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.5021/2/14Femenino100 mPALMA DE MALLORCA1:31.04435750+Electrónico25 m1772775Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.5020/2/14Femenino200 mPALMA DE MALLORCA3:17.25435750+Electrónico25 m1775975Masters Individuales4Espalda
200m Libre Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4528/1/12Femenino200 mCASTELLÓN2:22.06435645+Electrónico25 m1793475Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4528/1/12Femenino400 mCASTELLÓN5:01.99435645+Electrónico25 m1796675Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4510/3/12Femenino800 mTOMELLOSO10:42.42435645+Electrónico25 m1799875Masters Individuales5Libre
100m Mariposa Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4528/1/12Femenino100 mCASTELLÓN1:12.19435645+Electrónico25 m1812675Masters Individuales7Mariposa
100m Braza Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)GUTIERREZ GARCIA NOELIAC.D.ALCARREÑO DE S.3528/1/16Femenino100 mGIJON1:29.94435435+Electrónico25 m1762875Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)RODRIGUEZ GARCIA CARLOSCLUB NATACION AQÜIS2528/1/16Masculino100 mGIJON1:05.14435225+Electrónico25 m1821875Masters Individuales6Braza
100m Espalda Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)GARCIA RUBIO MARTACLUB NATACION AQÜIS2528/1/16Femenino100 mGIJON1:07.38435225+Electrónico25 m1772275Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)ILLANA RIBAGORDA ALEJANDROCLUB NATACION AQÜIS2028/1/16Masculino100 mGIJON1:00.40437320+Electrónico25 m1831375Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE2528/1/16Masculino100 mGIJON1:01.73435225+Electrónico25 m1831475Masters Individuales4Espalda
200m Braza Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)DE MARCOS GIL MIRIAMGUADALAJARA C.N.3529/1/16Femenino200 mGIJON3:11.38435435+Electrónico25 m1766075Masters Individuales6Braza
200m Espalda Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)ILLANA RIBAGORDA ALEJANDROCLUB NATACION AQÜIS2029/1/16Masculino200 mGIJON2:11.62437320+Electrónico25 m1834575Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)ROSILLO GARCÍA LUISALBACETE MASTER N.4029/1/16Masculino200 mGIJON2:21.38435540+Electrónico25 m1834975Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE2529/1/16Masculino200 mGIJON2:10.85435225+Electrónico25 m1834675Masters Individuales4Espalda
200m Estilos Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)CABAÑERO SANCHEZ-LEON Mª LUISAC.N. ALARCOS CIUDAD REAL5028/1/16Femenino200 mGIJON2:42.27435750+Electrónico25 m1780775Masters Individuales8Estilos
400m Libre Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)LUENGO VAZQUEZ RAQUELCLUB NATACION AQÜIS2528/1/16Femenino400 mGIJON4:46.42435225+Electrónico25 m1796275Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE2530/1/16Masculino200 mGIJON1:59.47435225+Electrónico25 m1852275Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE2528/1/16Masculino400 mGIJON4:09.72435225+Electrónico25 m1855475Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE2530/1/16Masculino800 mGIJON8:33.17435225+Manual25 m1858675Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)CABAÑERO SANCHEZ-LEON Mª LUISAC.N. ALARCOS CIUDAD REAL5028/1/16Femenino400 mGIJON5:12.28435750+Electrónico25 m1796775Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)LUESO SORDO FRANCISCOALBACETE MASTER N.5530/1/16Masculino200 mGIJON2:34.56435855+Electrónico25 m1852875Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)LUESO SORDO FRANCISCOALBACETE MASTER N.5528/1/16Masculino400 mGIJON5:25.11435855+Electrónico25 m1856075Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)SORIA HORTELANO ELENAC.N. CUENCA2028/1/16Femenino400 mGIJON4:48.58437320+Electrónico25 m1796175Masters Individuales5Libre
200m Estilos Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)LUENGO VAZQUEZ RAULCLUB NATACION AQÜIS2028/1/16Masculino200 mGIJON2:13.82437320+Electrónico25 m1839375Masters Individuales8Estilos
100m Mariposa Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)BLANCA BIENVENIDO VILLALBAGUADALAJARA C.N.356/4/14Femenino100 mTERUEL1:15.31435435+Electrónico25 m1812475Masters Individuales7Mariposa
200m Estilos Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.356/6/15Femenino200 mTOMELLOSO2:44.02435435+Electrónico25 m1780475Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)ELENA RUBIO PALOMARESC.N. ALCAZAR306/6/15Femenino200 mTOMELLOSO2:40.29435330+Electrónico25 m1780375Masters Individuales8Estilos
200m Libre Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.3522/2/14Femenino200 mPALMA DE MALLORCA2:16.02435435+Electrónico25 m1793275Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)EMILIO BELTRAN DIAZC.N. TALAVERA3522/2/15Masculino200 mPONTEVEDRA2:07.57435435+Electrónico25 m1852475Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.3522/2/14Femenino400 mPALMA DE MALLORCA4:52.41435435+Electrónico25 m1796475Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.3515/2/15Femenino800 mPONTEVEDRA10:05.67435435+Electrónico25 m1799675Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE176/2/16Femenino400 mOVIEDO4:36.99463117 añosElectrónico50 m1944579Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO1614/2/16Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:12.44463016 añosElectrónico25 m1917479Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Braza Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1414/2/16Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:13.91444314 añosElectrónico25 m1916979Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO1613/2/16Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:35.93463016 añosElectrónico25 m1919879Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Estilos Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1413/2/16Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:24.39444314 añosElectrónico25 m1930979Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Mariposa Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)CARBONERO MONTERO SARAC.N. TOLEDO1713/2/16Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:25.15463117 añosElectrónico25 m1955479Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
400m Estilos Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)MORALEDA FERNANDEZ JORGEC.N. TOLEDO1714/2/16Masculino400 mTALAVERA DE LA REINA4:41.48463117 añosElectrónico25 m1975379Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Libre Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1714/2/16Femenino400 mTALAVERA DE LA REINA4:25.34463117 añosElectrónico25 m1943379Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)LAGUNA GÓMEZ MANUELC.N. TOLEDO1814/2/16Masculino400 mTALAVERA DE LA REINA4:03.44Electrónico25 m1985079Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Estilos Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE175/3/16Femenino400 mTOMELLOSO5:18.12463117 añosElectrónico25 m1933879Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Estilos Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS145/3/16Femenino400 mTOMELLOSO5:14.43444314 añosElectrónico25 m1933279Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Libre Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA-PEREZ HIGUERAS AITORC.D.E. EL CISNE1312/3/16Masculino200 mPLASENCIA2:06.76444413 añosElectrónico25 m1981779Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Espalda Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)VALERO BLANCO CRISTINAC.D.ALCARREÑO DE S.3012/3/16Femenino100 mLEGANÉS_MADRID1:13.24435330+Manual25 m1772375Masters Individuales4Espalda
100m Libre Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)GÓMEZ AREVALO DANIELC.D. TRAMPOLIN5516/4/16Masculino100 mTORRIJOS1:09.79435855+Manual25 m1849675Masters Individuales5Libre
200m Espalda Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)RUBIO PALOMARES ELENAC.N. ALCAZAR3016/4/16Femenino200 mTORRIJOS2:47.58435330+Manual25 m1775575Masters Individuales4Espalda
400m Libre Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)EDELMAN ARNOLDOALBACETE MASTER N.6016/4/16Masculino400 mTORRIJOS5:59.94435960+Manual25 m1856175Masters Individuales5Libre
50m Braza Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE702/4/16Femenino50 mTORRIJOS1:46.23436170+Manual25 m1760375Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7015/5/16Femenino100 mTOMELLOSO3:44.16436170+Electrónico25 m1763575Masters Individuales6Braza
100m Espalda Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)CIUCHILAN ANAC.N. TOMELLOSO1321/5/16Femenino100 mVILLARROBLEDO1:06.59444413 añosElectrónico25 m1923979Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Mariposa Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA-PEREZ HIGUERAS AITORC.D.E. EL CISNE1321/5/16Masculino200 mVILLARROBLEDO2:17.79444413 añosElectrónico25 m1996479Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
1500m Libre Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)LAGUNA GÓMEZ MANUELC.N. TOLEDO1813/7/16Masculino1500 mLAS PALMAS G.C.16:15.39Electrónico50 m1991479Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1715/7/16Femenino200 mLAS PALMAS G.C.2:04.66463117 añosElectrónico50 m1942279Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)LAGUNA GÓMEZ MANUELC.N. TOLEDO1817/7/16Masculino400 mLAS PALMAS G.C.4:05.62Electrónico50 m1986379Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)SANCHO SANZ INESC.D.ALCARREÑO DE S.1223/7/16Femenino100 mMADRID1:18.89444512 añosElectrónico50 m1917879Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Mariposa Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA-PEREZ HIGUERAS AITORC.D.E. EL CISNE1322/7/16Masculino100 mMADRID1:00.10444413 añosElectrónico50 m1995379Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Estilos Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA-PEREZ HIGUERAS AITORC.D.E. EL CISNE1324/7/16Masculino200 mMADRID2:22.65444413 añosElectrónico50 m1973379Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Mariposa Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA-PEREZ HIGUERAS AITORC.D.E. EL CISNE1323/7/16Masculino200 mMADRID2:13.10444413 añosElectrónico50 m1997679Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Braza Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1428/7/16Femenino100 mMALAGA1:14.63444314 añosElectrónico50 m1918279Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Espalda Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)VALENTIN OLIVARES PABLOCLUB NATACIÓN BUCEO Y SALVAMENTO SONSECA1529/7/16Masculino100 mMALAGA1:01.65462915 añosElectrónico50 m1967879Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)VALENTIN OLIVARES PABLOCLUB NATACIÓN BUCEO Y SALVAMENTO SONSECA1528/7/16Masculino200 mMALAGA2:13.61462915 añosElectrónico50 m1970279Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Estilos Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1430/7/16Femenino200 mMALAGA2:24.11444314 añosElectrónico50 m1932079Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Estilos Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1412/11/16Femenino100 mTOMELLOSO1:06.02444314 añosElectrónico25 m1929779Mejores Marcas Territoriales8Estilos
800m Libre Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7019/11/16Femenino800 mALBACETE34:32.89436170+Manual25 m1800375Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)JOSE AVENDAÑO CEBRIANALBACETE MASTER N.6527/2/16Masculino200 mALMANSA3:28.03436065+Manual25 m1853075Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO LUESO SORDOALBACETE MASTER N.5519/11/16Masculino1500 mALBACETE22:09.41435855+Manual25 m1862475Masters Individuales5Libre
100m Espalda Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.4527/1/12Femenino100 mCASTELLÓN1:27.50435645+Electrónico25 m1772675Masters Individuales4Espalda
100m Estilos Masculino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)JOSE AVENDAÑO CEBRIANALBACETE MASTER N.6524/1/16Masculino100 mALCÁZAR DE SAN JUAN1:58.57436065+Manual25 m1838675Masters Individuales8Estilos
100m Estilos Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)LUIS A. ARDERIUS CHICHARROALBACETE MASTER N.609/2/14Masculino100 mALBACETE1:26.49435960+Manual25 m1838575Masters Individuales8Estilos
200m Braza Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)JORGE BLANCO LUISALBACETE MASTER N.4027/1/12Masculino200 mCASTELLÓN2:46.83435540+Electrónico25 m1825375Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)JORGE BLANCO LUISALBACETE MASTER N.4028/1/12Masculino100 mCASTELLON1:15.10435540+Electrónico25 m1822175Masters Individuales6Braza
200m Estilos Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4518/3/12Femenino200 mTOMELLOSO2:53.79435645+Electrónico25 m1780675Masters Individuales8Estilos
100m Espalda Masculino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)MICHAEL FRANK PRECIOSO UGARTEALBACETE MASTER N.6527/2/16Masculino100 mALMANSA2:07.59436065+Manual25 m1832275Masters Individuales4Espalda
1500m Libre Masculino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)LUCIANO BRONCANO BURDALOC.N. GIGANTES6519/11/16Masculino1500 mALBACETE33:18.35436065+Manual25 m1862675Masters Individuales5Libre
400m Estilos Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO LUESO SORDOALBACETE MASTER N.5524/1/16Masculino400 mALCÁZAR DE SAN JUAN6:44.94435855+Manual25 m1843275Masters Individuales8Estilos
200m Espalda Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.4526/1/12Femenino200 mCASTELLÓN3:12.42435645+Electrónico25 m1775875Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2019/11/16Femenino100 mALBACETE1:07.48437320+Manual25 m1772175Masters Individuales4Espalda
100m Libre Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)EDELMAN ARNOLDOALBACETE MASTER N.6019/11/16Masculino100 mALBACETE1:17.14435960+Manual25 m1849775Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)ORTEGA DE MIGUEL MARIAC.N. MONTEVERDE2519/11/16Femenino1500 mALBACETE19:14.89435225+Manual25 m1802675Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2019/11/16Femenino1500 mALBACETE19:17.03437320+Manual25 m1802575Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE2519/11/16Masculino1500 mALBACETE17:15.01435225+Manual25 m1861875Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)EDELMAN ARNOLDOALBACETE MASTER N.6019/11/16Masculino800 mALBACETE12:42.22435960+Manual25 m1859375Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE173/12/16Femenino800 mTOMELLOSO9:14.96463117 añosElectrónico25 m1945679Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO163/12/16Femenino800 mTOMELLOSO9:28.59463016 añosElectrónico25 m1945479Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Mariposa Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1716/12/16Femenino100 mSABADELL1:04.91463117 añosElectrónico25 m1953079Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Estilos Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. TOLEDO18/12/16Femenino200 mSABADELL2:19.19Electrónico25 m2001480Récords Absolutos8Estilos
200m Estilos Masculino - 25m Deportista (Récords Absolutos)BELTRAN CABEDO PAUC.N. ALARCOS CIUDAD REAL18/12/16Masculino200 mSABADELL2:03.93Electrónico25 m2010780Récords Absolutos8Estilos
200m Libre Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE1716/12/16Femenino200 mSABADELL2:01.77463117 añosElectrónico25 m1941079Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Estilos Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2015/1/17Femenino100 mC.CRIPTANA1:08.83437320+Manual25 m1778575Masters Individuales8Estilos
100m Mariposa Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2015/1/17Femenino100 mC.CRIPTANA1:07.51437320+Manual25 m1812175Masters Individuales7Mariposa
200m Braza Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)EDELMAN ARNOLDOALBACETE MASTER N.6015/1/17Masculino200 mC.CRIPTANA3:34.07435960+Manual25 m1825775Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7015/1/17Femenino200 mCAMPO DE CRIPTANA8:32.36436170+Manual25 m1766775Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6515/1/17Femenino200 mCAMPO DE CRIPTANA9:08.21436065+Manual25 m1766675Masters Individuales6Braza
200m Braza Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)IGNACIO CATALA BOMERC.N. MONTEVERDE7015/1/17Masculino200 mCAMPO DE CRIPTANA7:52.57436170+Manual25 m1825975Masters Individuales6Braza
200m Libre Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)RAUL LUENGO VAZQUEZCLUB NATACION AQÜIS2024/7/15Masculino200 mZARAGOZA2:04.29437320+Electrónico50 m1853775Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)RAUL LUENGO VAZQUEZCLUB NATACION AQÜIS202/7/16Masculino400 mLAS PALMAS4:29.39437320+Electrónico50 m1856975Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)ELENA SORIA HORTELANOC.N. CUENCA2024/7/15Femenino400 mZARAGOZA4:47.27437320+Electrónico50 m1797775Masters Individuales5Libre
100m Espalda Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)RAFAEL CONTRERAS GARCÍAC.N. ALMANSA202/7/16Masculino100 mLAS PALMAS1:06.28437320+Electrónico50 m1832975Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)ESTEFANIA ALVAREZ DIAZC.N. EL CISNE2013/7/12Femenino100 mVALENCIA1:21.57437320+Electrónico50 m1773775Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)RAFAEL CONTRERAS GARCÍAC.N. ALMANSA201/7/16Masculino200 mLAS PALMAS2:25.71437320+Electrónico50 m1836175Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)ESTEFANIA ALVAREZ DIAZC.N. EL CISNE2014/7/12Femenino200 mVALENCIA2:57.29437320+Electrónico50 m1776975Masters Individuales4Espalda
100m Mariposa Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)ELENA SORIA HORTELANOC.N. CUENCA2024/7/15Femenino100 mZARAGOZA1:10.56437320+Electrónico50 m1813775Masters Individuales7Mariposa
200m Mariposa Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)ALEJANDRO ZORNOZA VILLOLDOALBACETE MASTER N.204/3/12Masculino200 mELCHE2:27.88437320+Electrónico50 m1876175Masters Individuales7Mariposa
200m Estilos Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)LUIS JERONIMO MOYACLUB NATACION AQÜIS2028/6/14Masculino200 mJEREZ2:19.57437320+Electrónico50 m1840975Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)RAUL LUENGO VAZQUEZCLUB NATACION AQÜIS2024/7/15Masculino400 mZARAGOZA5:04.52437320+Electrónico50 m1844175Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)ELENA SORIA HORTELANOC.N. CUENCA2025/7/15Femenino400 mZARAGOZA5:37.08437320+Electrónico50 m1784975Masters Individuales8Estilos
100m Libre Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)MARTA GARCIA RUBIOCLUB NATACION AQÜIS2525/7/15Femenino100 mZARAGOZA1:02.14435225+Electrónico50 m1791475Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. TOLEDO2524/7/15Masculino200 mZARAGOZA2:00.89435225+Electrónico50 m1853875Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)RAQUEL LUENGO VAZQUEZCLUB NATACION AQÜIS2526/5/16Femenino200 mLONDRES2:15.56435225+Electrónico50 m1794675Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE252/7/16Masculino400 mLAS PALMAS4:15.55435225+Electrónico50 m1857075Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)RAQUEL LUENGO VAZQUEZCLUB NATACION AQÜIS2524/7/15Femenino400 mZARAGOZA4:48.20435225+Electrónico50 m1797875Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. TOLEDO2525/5/16Masculino800 mLONDRES8:47.99435225+Electrónico50 m1860275Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE2530/6/16Masculino1500 mLAS PALMAS16:47.60435225+Electrónico50 m1863475Masters Individuales5Libre
100m Braza Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)CARLOS RODRIGUEZ GARCIACLUB NATACION AQÜIS2527/5/16Masculino100 mLONDRES1:09.13435225+Electrónico50 m1823475Masters Individuales6Braza
200m Braza Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)LUIS JERONIMO MOYACLUB NATACION AQÜIS2525/7/15Masculino200 mZARAGOZA2:32.32435225+Electrónico50 m1826675Masters Individuales6Braza
100m Espalda Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE2525/7/15Masculino100 mZARAGOZA1:03.31435225+Electrónico50 m1833075Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)MARTA GARCIA RUBIOCLUB NATACION AQÜIS2525/7/15Femenino100 mZARAGOZA1:09.83435225+Electrónico50 m1773875Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE251/7/16Masculino200 mLAS PALMAS2:15.85435225+Electrónico50 m1836275Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)MARTA GARCIA RUBIOCLUB NATACION AQÜIS2524/7/15Femenino200 mZARAGOZA2:33.17435225+Electrónico50 m1777075Masters Individuales4Espalda
100m Mariposa Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)IGNACIO ASANZA DE LA TORREC.N. TORRIJOS2524/7/15Masculino100 mZARAGOZA1:03.42435225+Electrónico50 m1873075Masters Individuales7Mariposa
200m Mariposa Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)ALVARO ARROYO FERNANDEZC.N. TALAVERA2529/6/14Masculino200 mJEREZ2:26.50435225+Electrónico50 m1876275Masters Individuales7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)LOURDES SANCHEZ DE LOS SANTOSCLUB NATACION AQÜIS253/7/16Femenino200 mLAS PALMAS3:20.95435225+Electrónico50 m1817075Masters Individuales7Mariposa
200m Estilos Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)ALVARO ARROYO FERNANDEZC.N. TALAVERA2528/6/14Masculino200 mJEREZ2:18.90435225+Electrónico50 m1841075Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)ALVARO ARROYO FERNANDEZC.N. TALAVERA2513/7/12Masculino400 mVALENCIA5:11.46435225+Electrónico50 m1844275Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS154/2/17Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:22.86462915 añosElectrónico25 m1931179Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Braza Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE204/2/17Femenino100 mPALMA DE MALLORCA1:13.85437320+Electrónico25 m1762575Masters Individuales6Braza
100m Espalda Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)ROSILLO GARCÍA LUISALBACETE MASTER N.404/2/17Masculino100 mPALMA DE MALLORCA1:04.69435540+Electrónico25 m1831775Masters Individuales4Espalda
100m Estilos Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)ROSILLO GARCÍA LUISALBACETE MASTER N.402/2/17Masculino100 mPALMA DE MALLORCA1:05.69435540+Electrónico25 m1838175Masters Individuales8Estilos
100m Estilos Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)LUENGO VAZQUEZ RAULCLUB NATACION AQÜIS252/2/17Masculino100 mPALMA DE MALLORCA1:01.06435225+Electrónico25 m1837875Masters Individuales8Estilos
100m Libre Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)MARTIN GONZALEZ NOELIAC.N. CIUDAD REAL305/2/17Femenino100 mPALMA DE MALLORCA1:02.48435330+Electrónico25 m1789975Masters Individuales5Libre
100m Libre Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA REBECAC.N. TORRIJOS405/2/17Femenino100 mPALMA DE MALLORCA1:01.86435540+Electrónico25 m1790175Masters Individuales5Libre
100m Libre Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)BALLESTER GURRICABEITIA E.GUADALAJARA C.N.455/2/17Masculino100 mPALMA DE MALLORCA1:00.92435645+Electrónico25 m1849475Masters Individuales5Libre
100m Mariposa Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA REBECAC.N. TORRIJOS404/2/17Femenino100 mPALMA DE MALLORCA1:12.77435540+Electrónico25 m1812575Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)BELTRAN DIAZ EMILIOC.N. TALAVERA402/2/17Masculino100 mPALMA DE MALLORCA1:02.84435540+Electrónico25 m1871775Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)BALLESTER GURRICABEITIA E.GUADALAJARA C.N.452/2/17Masculino100 mPALMA DE MALLORCA1:04.85435645+Electrónico25 m1871875Masters Individuales7Mariposa
200m Espalda Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE303/2/17Masculino200 mPALMA DE MALLORCA2:15.94435330+Electrónico25 m1834775Masters Individuales4Espalda
200m Estilos Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)BALLESTER GURRICABEITIA E.GUADALAJARA C.N.453/2/17Masculino200 mPALMA DE MALLORCA2:31.07435645+Electrónico25 m1839875Masters Individuales8Estilos
200m Libre Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA REBECAC.N. TORRIJOS404/2/17Femenino200 mPALMA DE MALLORCA2:12.91435540+Electrónico25 m1793375Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE204/2/17Femenino200 mPALMA DE MALLORCA2:09.35437320+Electrónico25 m1792975Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)PRIETO MIGUEL RAULC.N. MONTEVERDE504/2/17Masculino200 mPALMA DE MALLORCA2:33.35435750+Electrónico25 m1852775Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)RODRÍGUEZ PÉREZ-CEJUELA ÁLVAROC.N. MONTEVERDE204/2/17Masculino200 mPALMA DE MALLORCA2:00.84437320+Electrónico25 m1852175Masters Individuales5Libre
200m Mariposa Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)DE LUCAS GUDIEL MARTACLUB NATACION AQÜIS355/2/17Femenino200 mPALMA DE MALLORCA2:44.98435435+Electrónico25 m1815675Masters Individuales7Mariposa
400m Estilos Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)DE LUCAS GUDIEL MARTACLUB NATACION AQÜIS354/2/17Femenino400 mPALMA DE MALLORCA5:55.66435435+Electrónico25 m1783675Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA REBECAC.N. TORRIJOS404/2/17Femenino400 mPALMA DE MALLORCA5:27.22435540+Electrónico25 m1783775Masters Individuales8Estilos
400m Libre Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA REBECAC.N. TORRIJOS402/2/17Femenino400 mPALMA DE MALLORCA4:38.39435540+Electrónico25 m1796575Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE303/2/17Masculino400 mPALMA DE MALLORCA4:07.88435330+Electrónico25 m1855575Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)RODRÍGUEZ PÉREZ-CEJUELA ÁLVAROC.N. MONTEVERDE203/2/17Masculino400 mPALMA DE MALLORCA4:15.52437320+Electrónico25 m1855375Masters Individuales5Libre
50m Mariposa Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)BELTRAN DIAZ EMILIOC.N. TALAVERA404/2/17Masculino50 mPALMA DE MALLORCA28435540+Electrónico25 m1868575Masters Individuales7Mariposa
800m Libre Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA REBECAC.N. TORRIJOS403/2/17Femenino800 mPALMA DE MALLORCA9:25.42435540+Electrónico25 m1799775Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)ORTEGA DE MIGUEL MARIAC.N. MONTEVERDE253/2/17Femenino800 mPALMA DE MALLORCA9:55.81435225+Electrónico25 m1799475Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE302/2/17Masculino800 mPALMA DE MALLORCA8:29.10435330+Electrónico25 m1858775Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)RODRÍGUEZ PÉREZ-CEJUELA ÁLVAROC.N. MONTEVERDE202/2/17Masculino800 mPALMA DE MALLORCA8:50.46437320+Electrónico25 m1858575Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)LUESO SORDO FRANCISCOALBACETE MASTER N.552/2/17Masculino800 mPALMA DE MALLORCA11:28.35435855+Electrónico25 m1859275Masters Individuales5Libre
100m Braza Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO1711/2/17Femenino100 mCASTELLON1:14.30463117 añosElectrónico50 m1918879Mejores Marcas Territoriales6Braza
400m Estilos Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO1712/2/17Femenino400 mCASTELLON5:23.77463117 añosElectrónico50 m1934979Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Libre Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)ROSILLO GARCÍA LUISALBACETE MASTER N.4018/2/17Masculino200 mALMANSA2:08.03435540+Manual25 m1852575Masters Individuales5Libre
400m Estilos Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2018/2/17Femenino400 mALMANSA5:20.54437320+Manual25 m1783375Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)MARTINEZ LUCAS FRANCISCOALBACETE MASTER N.4018/2/17Masculino400 mALMANSA5:20.58435540+Manual25 m1842975Masters Individuales8Estilos
1500m Libre Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)MANZANEQUE MORALES NATALIAC.N. TOLEDO26/2/17Femenino1500 mTALAVERA DE LA REINA18:00.25Electrónico25 m2005280Récords Absolutos5Libre
200m Estilos Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MORALEDA FERNANDEZ JORGEC.N. TOLEDO1825/2/17Masculino200 mTALAVERA DE LA REINA2:10.35Electrónico25 m1973179Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2019/3/17Femenino200 mALCAZAR DE SAN JUAN2:28.15437320+Manual25 m1780175Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)ROSILLO GARCÍA LUISALBACETE MASTER N.4019/3/17Masculino200 mALCAZAR DE SAN JUAN2:26.20435540+Manual25 m1839775Masters Individuales8Estilos
200m Libre Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)EDELMAN ARNOLDOALBACETE MASTER N.6019/3/17Masculino200 mALCAZAR 2:33.15435960+Manual25 m1852975Masters Individuales5Libre
100m Espalda Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO LUESO SORDOALBACETE MASTER N.5518/2/17Masculino100 mALMANSA1:36.68435855+Manual25 m1832075Masters Individuales4Espalda
100m Braza Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)SANCHO SANZ INESC.D.ALCARREÑO DE S.1325/3/17Femenino100 mPALMA DE MALLORCA1:14.14444413 añosElectrónico25 m1916779Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Mariposa Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA-PEREZ HIGUERAS AITORC.N. EL CISNE1425/3/17Masculino200 mPALMA DE MALLORCA2:08.38444314 añosElectrónico25 m1996679Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Braza Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)CABAÑERO SANCHEZ-LEON Mª LUISAC.N. ALARCOS CIUDAD REAL5022/4/17Femenino100 mSESEÑA1:30.59435750+Manual25 m1763175Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)PEREZ GALLINA SORAYAALBACETE MASTER N.4022/4/17Femenino100 mSESEÑA1:29.69435540+Manual25 m1762975Masters Individuales6Braza
200m Mariposa Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)AMORES ESCRIBANO JOSE IGNACIOC.N. CRIPTANA4022/4/17Masculino200 mSESEÑA2:50.06435540+Manual25 m1874975Masters Individuales7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)MARTINEZ GONZALEZ MONTSERRATMASTER NATACION TOMELLOSO4022/4/17Femenino200 mSESEÑA3:57.69435540+Manual25 m1815775Masters Individuales7Mariposa
200m Mariposa Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE3022/4/17Masculino200 mSESEÑA2:17.67435330+Manual25 m1874775Masters Individuales7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2022/4/17Femenino200 mSESEÑA2:35.31437320+Manual25 m1815375Masters Individuales7Mariposa
200m Braza Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)GARCÍA-ASENJO CARBONELL A.CLUB NATACIÓN BUCEO Y SALVAMENTO SONSECA1222/4/17Femenino200 mTOMELLOSO2:50.73444512 añosElectrónico25 m1919079Mejores Marcas Territoriales6Braza
400m Libre Femenino - 25m Master 75–79 (Masters Individuales)ISABEL BARCO SORNEZALBACETE MASTER N.754/6/17Femenino400 mTOMELLOSO17:09.44436275+Electrónico25 m1797275Masters Individuales5Libre
50m Libre Femenino - 25m Master 80–84 (Masters Individuales)ASCENSION IDAÑEZ AGUILARALBACETE MASTER N.804/6/17Femenino50 mTOMELLOSO1:25.96436380+Electrónico25 m1787775Masters Individuales5Libre
50m Libre Femenino - 25m Master 75–79 (Masters Individuales)MAGDALENA NUÑEZ NAVAJASALBACETE MASTER N.754/6/17Femenino50 mTOMELLOSO1:11.77436275+Electrónico25 m1787675Masters Individuales5Libre
100m Espalda Femenino - 25m Master 75–79 (Masters Individuales)ISABEL BARCO SORNEZALBACETE MASTER N.754/6/17Femenino100 mTOMELLOSO4:47.17436275+Electrónico25 m1773275Masters Individuales4Espalda
50m Braza Femenino - 25m Master 80–84 (Masters Individuales)ASCENSION IDAÑEZ AGUILARALBACETE MASTER N.804/6/17Femenino50 mTOMELLOSO1:43.45436380+Electrónico25 m1760575Masters Individuales6Braza
50m Espalda Femenino - 25m Master 75–79 (Masters Individuales)MAGDALENA NUÑEZ NAVAJASALBACETE MASTER N.754/6/17Femenino50 mTOMELLOSO1:27.13436275+Electrónico25 m1770075Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)MARQUES VELASCO JAIMEC.N. MONTEVERDE304/6/17Masculino100 mTOMELLOSO1:02.56435330+Electrónico25 m1831575Masters Individuales4Espalda
100m Mariposa Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)EDELMAN ARNOLDOALBACETE MASTER N.604/6/17Masculino100 mTOMELLOSO1:34.06435960+Electrónico25 m1872175Masters Individuales7Mariposa
400m Libre Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)LOPEZ MORENO ANAALBACETE MASTER N.304/6/17Femenino400 mTOMELLOSO5:10.83435330+Electrónico25 m1796375Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)HELENA RUBIO PALOMARESC.N. TALAVERA3030/7/16Femenino400 mLAS PALMAS5:32.27435330+Electrónico50 m1797975Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)HELENA RUBIO PALOMARESC.N. TALAVERA3030/6/16Femenino800 mLAS PALMAS11:17.19435330+Electrónico50 m1801175Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)HELENA RUBIO PALOMARESC.N. TALAVERA3030/6/16Femenino1500 mLAS PALMAS21:18.62435330+Electrónico50 m1804375Masters Individuales5Libre
200m Braza Masculino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)ALVARO ARROYO FERNANDEZC.N. TALAVERA302/7/16Masculino200 mLAS PALMAS2:36.58435330+Electrónico50 m1826775Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)HELENA RUBIO PALOMARESC.N. TALAVERA3029/5/16Femenino200 mLONDRES3:04.86435330+Electrónico50 m1767575Masters Individuales6Braza
100m Espalda Masculino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)MOISES DE DIOS LASAC.D. TRAMPOLIN3029/5/16Masculino100 mLONDRES1:04.03435330+Electrónico50 m1833175Masters Individuales4Espalda
100m Braza Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)HELENA RUBIO PALOMARESC.N. TALAVERA302/7/16Femenino100 mLAS PALMAS1:17.13435330+Electrónico50 m1764375Masters Individuales6Braza
200m Espalda Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)HELENA RUBIO PALOMARESC.N. TALAVERA3024/7/15Femenino200 mZARAGOZA2:55.45435330+Electrónico50 m1777175Masters Individuales4Espalda
100m Mariposa Masculino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)JUAN JOSE ULACIA GALLEGOC.N. ALBACETE3025/5/14Masculino100 mBARCELONA1:01.16435330+Electrónico50 m1873175Masters Individuales7Mariposa
200m Estilos Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)HELENA RUBIO PALOMARESC.N. TALAVERA301/7/16Femenino200 mLAS PALMAS2:44.03435330+Electrónico50 m1781975Masters Individuales8Estilos
200m Libre Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1517/6/17Femenino200 mM86_MADRID2:09.69462915 añosElectrónico50 m1941879Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Libre Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.3514/7/12Femenino100 mVALENCIA1:05.35435435+Electrónico50 m1791675Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.3514/7/12Femenino200 mVALENCIA2:31.28435435+Electrónico50 m1794875Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.3514/7/12Femenino400 mVALENCIA5:09.18435435+Electrónico50 m1798075Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)Mº VICTORIA ADAN LAMAMASTER NATACION TOMELLOSO3524/5/14Femenino1500 mMADRID24:29.80435435+Electrónico50 m1804475Masters Individuales5Libre
200m Braza Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)GUSTAVO AGUADO ANDRESCLUB NATACION AQÜIS3525/6/16Masculino200 mHUESCA3:19.57435435+Electrónico50 m1826875Masters Individuales6Braza
100m Espalda Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)MIRIAM MORATILLA PICAZOC.D.ALCARREÑO DE S.352/7/16Femenino100 mLAS PALMAS1:22.43435435+Electrónico50 m1774075Masters Individuales4Espalda
100m Mariposa Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)MARTA DE LUCAS GUDIELCLUB NATACION AQÜIS351/7/16Femenino100 mLAS PALMAS1:15.88435435+Electrónico50 m1814075Masters Individuales7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)MARTA DE LUCAS GUDIELCLUB NATACION AQÜIS353/7/16Femenino200 mLAS PALMAS2:51.55435435+Electrónico50 m1817275Masters Individuales7Mariposa
400m Estilos Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)GUSTAVO AGUADO ANDRESCLUB NATACION AQÜIS3527/7/14Masculino400 mMALAGA6:21.41435435+Electrónico50 m1844475Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)MARTA DE LUCAS GUDIELCLUB NATACION AQÜIS352/7/16Femenino400 mLAS PALMAS6:08.99435435+Electrónico50 m1785275Masters Individuales8Estilos
100m Braza Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)Mª ASUNCION CUENCA SAEZC.N. ALMANSA403/7/16Femenino100 mLAS PALMAS1:36.71435540+Electrónico50 m1764575Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)Mª ASUNCION CUENCA SAEZC.N. ALMANSA402/7/16Femenino200 mLAS PALMAS3:33.14435540+Electrónico50 m1767775Masters Individuales6Braza
100m Espalda Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)LUIS ROSILLO GARCÍAALBACETE MASTER N.402/7/16Masculino100 mLAS PALMAS1:09.06435540+Electrónico50 m1833375Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.401/7/16Femenino100 mLAS PALMAS1:22.63435540+Electrónico50 m1774175Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)LUIS ROSILLO GARCÍAALBACETE MASTER N.401/7/16Masculino200 mLAS PALMAS2:28.29435540+Electrónico50 m1836575Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINAALBACETE MASTER N.401/7/16Femenino200 mLAS PALMAS2:45.26435540+Electrónico50 m1777375Masters Individuales4Espalda
200m Estilos Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)EDUARDO BALLESTER GURRICABEI.GUADALAJARA C.N.4023/5/15Masculino200 mMADRID2:36.47435540+Electrónico50 m1841375Masters Individuales8Estilos
100m Libre Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4528/6/14Femenino100 mJEREZ1:06.74435645+Electrónico50 m1791875Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4527/6/14Femenino200 mJEREZ2:22.17435645+Electrónico50 m1795075Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4528/6/15Femenino400 mALBACETE5:09.39435645+Electrónico50 m1798275Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.4512/7/12Femenino800 mVALENCIA12:09.42435645+Electrónico50 m1801475Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.4512/7/12Femenino1500 mVALENCIA22:58.78435645+Electrónico50 m1804675Masters Individuales5Libre
200m Estilos Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL4528/6/14Femenino200 mJEREZ2:47.19435645+Electrónico50 m1782275Masters Individuales8Estilos
100m Libre Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL502/7/16Femenino100 mLAS PALMAS1:05.29435750+Electrónico50 m1791975Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.5012/7/14Femenino400 mMUNERA6:18.59435750+Electrónico50 m1798375Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL5030/6/16Femenino800 mLAS PALMAS10:41.17435750+Electrónico50 m1801575Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL5030/6/16Femenino1500 mLAS PALMAS20:12.02435750+Electrónico50 m1804775Masters Individuales5Libre
100m Braza Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOCLUB NATACION AQÜIS503/7/16Femenino100 mLAS PALMAS1:36.49435750+Electrónico50 m1764775Masters Individuales6Braza
200m Espalda Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)FERNANDO TORRES PELAYOCLUB NATACION AQÜIS5025/6/16Masculino200 mLAS PALMAS3:15.38435750+Electrónico50 m1836775Masters Individuales4Espalda
100m Mariposa Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL502/7/16Femenino100 mLAS PALMAS1:19.75435750+Electrónico50 m1814375Masters Individuales7Mariposa
200m Estilos Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL501/7/16Femenino200 mLAS PALMAS2:47.86435750+Electrónico50 m1782375Masters Individuales8Estilos
100m Braza Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)DE MARCOS GIL MIRIAMGUADALAJARA C.N.351/7/17Femenino100 mBADAJOZ1:32.49435435+Electrónico50 m1764475Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2029/6/17Femenino100 mBADAJOZ1:18.85437320+Electrónico50 m1764175Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)TORRES PELAYO FERNANDOCLUB NATACION AQÜIS501/7/17Masculino100 mBADAJOZ1:26.98435750+Electrónico50 m1823975Masters Individuales6Braza
100m Libre Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA REBECAC.N. TORRIJOS402/7/17Femenino100 mBADAJOZ1:03.37435540+Electrónico50 m1791775Masters Individuales5Libre
100m Libre Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)TORRES PELAYO FERNANDOCLUB NATACION AQÜIS502/7/17Masculino100 mBADAJOZ1:09.51435750+Electrónico50 m1851175Masters Individuales5Libre
200m Braza Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)DE MARCOS GIL MIRIAMGUADALAJARA C.N.3529/6/17Femenino200 mBADAJOZ3:18.13435435+Electrónico50 m1767675Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)TORRES PELAYO MARIA JOSECLUB NATACION AQÜIS5029/6/17Femenino200 mBADAJOZ3:32.07435750+Electrónico50 m1767975Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2029/6/17Femenino200 mBADAJOZ2:45.62437320+Electrónico50 m1767375Masters Individuales6Braza
200m Estilos Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)FRESNO CAÑIZARES RAQUEL DELC.N. MONTEVERDE2030/6/17Femenino200 mBADAJOZ2:42.67437320+Electrónico50 m1781775Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)PEÑA HIGUERA FRANCISCO JAVIERC.N. TORRIJOS3530/6/17Masculino200 mBADAJOZ2:32.91435435+Electrónico50 m1841275Masters Individuales8Estilos
200m Libre Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)RUBIO PALOMARES HELENAC.N. TALAVERA301/7/17Femenino200 mBADAJOZ2:33.35435330+Electrónico50 m1794775Masters Individuales5Libre
200m Mariposa Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)FRESNO CAÑIZARES RAQUEL DELC.N. MONTEVERDE202/7/17Femenino200 mBADAJOZ2:48.20437320+Electrónico50 m1816975Masters Individuales7Mariposa
400m Libre Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA REBECAC.N. TORRIJOS4029/6/17Femenino400 mBADAJOZ4:40.36435540+Electrónico50 m1798175Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)BELTRAN DIAZ EMILIOC.N. TALAVERA4030/6/17Masculino400 mBADAJOZ4:52.29435540+Electrónico50 m1857375Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)BELTRAN DIAZ EMILIOC.N. TALAVERA4029/6/17Masculino800 mBADAJOZ10:11.04435540+Electrónico50 m1860575Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL501/7/16Femenino200 mLAS PALMAS2:33.06435750+Electrónico50 m1795175Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MANUEL LAGUNA GÓMEZC.N. TOLEDO1813/7/16Masculino800 mLAS PALMAS DE GRAN CANARIA8:35.64Electrónico50 m1988879Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Estilos Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZAS MARTACLUB NATACION DAIMIEL148/7/17Femenino400 mTALAVERA DE LA REINA5:15.54444314 añosElectrónico50 m1934479Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Estilos Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS158/7/17Femenino400 mTALAVERA DE LA REINA5:10.86462915 añosElectrónico50 m1934679Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Braza Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)SANCHO SANZ INESC.D.ALCARREÑO DE S.1321/7/17Femenino100 mBARCELONA1:15.63444413 añosElectrónico50 m1918079Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)GARCÍA-ASENJO CARBONELL A.CLUB NATACIÓN BUCEO Y SALVAMENTO SONSECA1220/7/17Femenino200 mBARCELONA2:52.18444512 añosElectrónico50 m1920179Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Libre Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA PEREZ-HIGUERAS AITORC.N. EL CISNE1420/7/17Masculino200 mBARCELONA1:59.27444314 añosElectrónico50 m1983179Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Mariposa Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA PEREZ-HIGUERAS AITORC.N. EL CISNE1421/7/17Masculino200 mBARCELONA2:09.04444314 añosElectrónico50 m1997879Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Braza Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOCLUB NATACION AQÜIS4520/7/13Femenino200 mMADRID3:38.25435645+Electrónico50 m1767875Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOCLUB NATACION AQÜIS4521/7/13Femenino100 mMADRID1:38.77435645+Electrónico50 m1764675Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOCLUB NATACION AQÜIS458/2/13Femenino200 mBARCELONA3:28.66435645+Electrónico25 m1766275Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1527/7/17Femenino100 mMALAGA1:13.99462915 añosElectrónico50 m1918479Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Espalda Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZAS MARTACLUB NATACION DAIMIEL1428/7/17Femenino200 mMALAGA2:21.87444314 añosElectrónico50 m1928479Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Estilos Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS29/7/17Femenino200 mMALAGA2:21.91Electrónico50 m2001680Récords Absolutos8Estilos
200m Estilos Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1529/7/17Femenino200 mMALAGA2:21.91462915 añosElectrónico50 m1932279Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Libre Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)MARTIN GONZALEZ NOELIAC.N. CIUDAD REAL3015/8/17Femenino100 mBUDAPEST (HUN)1:04.28435330+Electrónico50 m1791575Masters Individuales5Libre
100m Mariposa Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)BELTRAN DIAZ EMILIOC.N. TALAVERA4017/8/17Masculino100 mBUDAPEST (HUN)1:03.66435540+Electrónico50 m1873375Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)PEÑA HIGUERA FRANCISCO JAVIERC.N. TORRIJOS3517/8/17Masculino100 mBUDAPEST (HUN)1:03.02435435+Electrónico50 m1873275Masters Individuales7Mariposa
200m Libre Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)BELTRAN DIAZ EMILIOC.N. TALAVERA4016/8/17Masculino200 mBUDAPEST (HUN)2:13.29435540+Electrónico50 m1854175Masters Individuales5Libre
200m Mariposa Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)BELTRAN DIAZ E.C.N. TALAVERA4019/8/17Masculino200 mBUDAPEST (HUN)2:33.86435540+Electrónico50 m1876575Masters Individuales7Mariposa
400m Estilos Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL144/11/17Masculino400 mM86_MADRID4:52.68444314 añosElectrónico25 m1974779Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Libre Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL144/11/17Masculino400 mM86_MADRID4:16.41444314 añosElectrónico25 m1984279Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Estilos Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA PEREZ-HIGUERAS AITORC.N. EL CISNE1411/11/17Masculino100 mTOMELLOSO1:02.66444314 añosElectrónico25 m1971179Mejores Marcas Territoriales8Estilos
1500m Libre Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1411/11/17Masculino1500 mTOMELLOSO16:48.58444314 añosElectrónico25 m1989279Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1411/11/17Masculino800 mTOMELLOSO8:51.96444314 añosElectrónico25 m1986779Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Braza Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)PEÑA HIGUERA FRANCISCO JAVIERC.N. MONTEVERDE3519/11/17Masculino200 mALCAZAR DE SAN JUAN2:48.58435435+Manual25 m1825275Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. MONTEVERDE2019/11/17Femenino200 mALCAZAR SAN JUAN2:42.60437320+Manual25 m1765775Masters Individuales6Braza
100m Estilos Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1523/11/17Femenino100 mBARCELONA1:05.03462915 añosElectrónico25 m1929979Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Libre Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE25/11/17Femenino200 mBARCELONA1:59.10Electrónico25 m2003880Récords Absolutos5Libre
200m Espalda Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZAS MARTACLUB NATACION DAIMIEL142/12/17Femenino200 mTOMELLOSO2:19.47444314 añosElectrónico25 m1927079Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Libre Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL142/12/17Masculino200 mTOMELLOSO1:57.88444314 añosElectrónico25 m1981979Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)BENITO PINES ANGEL DAVIDC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1410/12/17Masculino100 mMUNICIPAL CASTELLON1:09.84444314 añosElectrónico50 m1960679Mejores Marcas Territoriales6Braza
400m Estilos Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL149/12/17Masculino400 mMUNICIPAL CASTELLON4:56.37444314 añosElectrónico50 m1975979Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Espalda Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)CAMARENA PARDO MARIA-JESUSC.N. MONTEVERDE7017/12/17Femenino100 mCAMPO DE CRIPTANA3:33.27436170+Manual25 m1773175Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)CAMARENA PARDO MARIA-JESUSC.N. MONTEVERDE7017/12/17Femenino200 mCAMPO DE CRIPTANA7:06.88436170+Manual25 m1776375Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)BARBELLA ROSA ANGELICAALBACETE MASTER N.3517/12/17Femenino200 mCAMPO DE CRIPTANA3:02.93435435+Manual25 m1775675Masters Individuales4Espalda
50m Espalda Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)CAMARENA PARDO MARIA-JESUSC.N. MONTEVERDE7017/12/17Femenino50 mCAMPO DE CRIPTANA1:41.87436170+Manual25 m1769975Masters Individuales4Espalda
50m Libre Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)CAMARENA PARDO MARIA-JESUSC.N. MONTEVERDE7017/12/17Femenino50 mCAMPO DE CRIPTANA1:37.52436170+Manual25 m1787575Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)RUBIO PALOMARES HELENAC.N. TALAVERA3017/12/17Femenino800 mCAMPO DE CRIPTANA11:24.17435330+Manual25 m1799575Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1422/12/17Masculino1500 mSABADELL17:09.07444314 añosElectrónico50 m1990579Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1423/12/17Masculino400 mSABADELL4:17.58444314 añosElectrónico50 m1985479Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1422/12/17Masculino800 mSABADELL9:08.27444314 añosElectrónico50 m1988079Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Estilos Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZAS MARTACLUB NATACION DAIMIEL1520/1/18Femenino400 mTOMELLOSO5:07.52462915 añosElectrónico25 m1933479Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Libre Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)CAMARENA PARDO MARIA-JESUSC.N. MONTEVERDE7021/1/18Femenino100 mCAMPO DE CRIPTANA3:38.73436170+Manual25 m1790775Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)OBREGON IMAZ CESARCN MASTER TORRIJOS3520/1/18Masculino1500 mASTILLERO17:29.36435435+Electrónico25 m1862075Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)FERNANDEZ-TORIJA GARCIA M.P.C.N. MONTEVERDE6021/1/18Femenino200 mCAMPO DE CRIPTANA3:45.53435960+Manual25 m1793775Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)CAMARENA PARDO MARIA-JESUSC.N. MONTEVERDE7021/1/18Femenino200 mCAMPO DE CRIPTANA7:33.46436170+Manual25 m1793975Masters Individuales5Libre
400m Estilos Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)RUBIO PALOMARES HELENAC.N. TALAVERA3021/1/18Femenino400 mCAMPO DE CRIPTANA5:55.25435330+Manual25 m1783575Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)PEÑA HIGUERA FRANCISCO JAVIERC.N. MONTEVERDE3521/1/18Masculino400 mCAMPO DE CRIPTANA5:23.30435435+Manual25 m1842875Masters Individuales8Estilos
800m Libre Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)OBREGON IMAZ CESARCN MASTER TORRIJOS3520/1/18Masculino800 mASTILLERO9:12.40435435+Electrónico25 m1858875Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)IBAÑEZ HERNANDEZ NEREAC.N. ALBACETE28/1/18Femenino200 mTERRASSA2:01.26Electrónico50 m2004080Récords Absolutos5Libre
100m Espalda Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)SILOT SergioC.N. Monteverde453/2/18Masculino100 mMALAGA1:10.94435645+Electrónico25 m1831875Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)TORRES PELAYO FernandoClub Natacion Aqüis503/2/18Masculino100 mMALAGA1:24.16435750+Electrónico25 m1831975Masters Individuales4Espalda
100m Libre Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)CABAÑERO SANCHEZ-LEON Mª LuisaC.N. Alarcos Ciudad Real502/2/18Femenino100 mMALAGA1:06.24435750+Electrónico25 m1790375Masters Individuales5Libre
100m Mariposa Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)LUESO SORDO FranciscoAlbacete Master N.554/2/18Masculino100 mMALAGA1:24.87435855+Electrónico25 m1872075Masters Individuales7Mariposa
200m Braza Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)TORRES PELAYO Maria JoseClub Natacion Aqüis504/2/18Femenino200 mMALAGA3:27.17435750+Electrónico25 m1766375Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)RUBIO PALOMARES HelenaC.N. Talavera304/2/18Femenino200 mMALAGA2:59.54435330+Electrónico25 m1765975Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PatriciaC.N. Monteverde254/2/18Femenino200 mMALAGA2:37.89435225+Electrónico25 m1765875Masters Individuales6Braza
200m Braza Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)ARROYO FERNANDEZ AlvaroC.N. Talavera304/2/18Masculino200 mMALAGA2:32.63435330+Electrónico25 m1825175Masters Individuales6Braza
200m Estilos Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PatriciaC.N. Monteverde251/2/18Femenino200 mMALAGA2:20.87435225+Electrónico25 m1780275Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)PEREZ GALLINA SorayaAlbacete Master N.401/2/18Femenino200 mMALAGA2:40.54435540+Electrónico25 m1780575Masters Individuales8Estilos
200m Libre Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)CABAÑERO SANCHEZ-LEON Mª LuisaC.N. Alarcos Ciudad Real503/2/18Femenino200 mMALAGA2:24.92435750+Electrónico25 m1793575Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)RUBIO PALOMARES HelenaC.N. Talavera303/2/18Femenino200 mMALAGA2:26.47435330+Electrónico25 m1793175Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)SILOT SergioC.N. Monteverde453/2/18Masculino200 mMALAGA2:13.31435645+Electrónico25 m1852675Masters Individuales5Libre
200m Mariposa Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PatriciaC.N. Monteverde251/2/18Femenino200 mMALAGA2:21.96435225+Electrónico25 m1815475Masters Individuales7Mariposa
400m Estilos Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PatriciaC.N. Monteverde253/2/18Femenino400 mMALAGA5:02.36435225+Electrónico25 m1783475Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)DUEÑAS RUIZ InesMaster Natacion Tomelloso453/2/18Femenino400 mMALAGA7:38.86435645+Electrónico25 m1783875Masters Individuales8Estilos
400m Libre Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)RODRIGUEZ PAÑOS BeatrizAlbacete Master N.602/2/18Femenino400 mMALAGA7:46.06435960+Electrónico25 m1796975Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)SILOT SergioC.N. Monteverde451/2/18Masculino400 mMALAGA4:44.76435645+Electrónico25 m1855875Masters Individuales5Libre
200m Mariposa Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA PEREZ-HIGUERAS AITORC.N. EL CISNE1517/2/18Masculino200 mOVIEDO2:08.85462915 añosElectrónico50 m1998079Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Estilos Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1624/2/18Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:04.80463016 añosElectrónico25 m1930179Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Braza Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. TOLEDO24/2/18Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:34.43Electrónico25 m1999780Récords Absolutos6Braza
200m Mariposa Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)CAVANILLAS RODRIGUEZ ISABELC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1424/2/18Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:27.14444314 añosElectrónico25 m1954879Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
400m Estilos Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1625/2/18Femenino400 mTALAVERA DE LA REINA5:05.06463016 añosElectrónico25 m1933679Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Estilos Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. TOLEDO25/2/18Femenino400 mTALAVERA DE LA REINA5:02.15Electrónico25 m2001980Récords Absolutos8Estilos
100m Mariposa Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)TORRES PELAYO MARIA JOSECLUB NATACION AQÜIS5017/2/18Femenino100 mNAVALMORAL DE LA MATA1:27.40435750+Manual25 m1812775Masters Individuales7Mariposa
100m Braza Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)TAMARAL MORENO RAFAELC.N. PUERTOLLANO3511/3/18Masculino100 mMADRIDEJOS1:12.07435435+Manual25 m1822075Masters Individuales6Braza
200m Estilos Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)EDELMAN ARNOLDOALBACETE MASTER N.6011/3/18Masculino200 mMADRIDEJOS3:17.05435960+Manual25 m1840175Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)RAMIREZ PALOMARES JaimeClub Natacion Aqüis1317/3/18Masculino400 mCASTELLON5:06.25444413 añosElectrónico25 m1974579Mejores Marcas Territoriales8Estilos
1500m Libre Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)COMINERO GARCIA EDUARDOCN MASTER TORRIJOS5024/3/18Masculino1500 mTORRIJOS22:06.13435750+Manual25 m1862375Masters Individuales5Libre
100m Estilos Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)TORRES PELAYO MARIA JOSECLUB NATACION AQÜIS5015/4/18Femenino100 mMADRIDEJOS1:26.30435750+Manual25 m1779175Masters Individuales8Estilos
200m Mariposa Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)GALO JUAREZ RUBIOMASTER NATACION TOMELLOSO6023/4/17Masculino200 mSESEÑA4:40.89435960+Manual25 m1875375Masters Individuales7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)INES DUEÑAS RUIZMASTER NATACION TOMELLOSO4523/4/17Femenino200 mSESEÑA4:03.12435645+Manual25 m1815875Masters Individuales7Mariposa
1500m Libre Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA RebecaCn Master Torrijos4020/4/18Femenino1500 mCÁDIZ17:55.28435540+Electrónico50 m1804575Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)COMINERO GARCIA EduardoCn Master Torrijos5020/4/18Masculino1500 mCÁDIZ22:34.28435750+Electrónico50 m1863975Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)OBREGON IMAZ CesarCn Master Torrijos3520/4/18Masculino1500 mCÁDIZ17:54.91435435+Electrónico50 m1863675Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA RebecaCn Master Torrijos4021/4/18Femenino200 mCÁDIZ2:13.89435540+Electrónico50 m1794975Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)OBREGON IMAZ CesarCn Master Torrijos3521/4/18Masculino200 mCÁDIZ2:12.91435435+Electrónico50 m1854075Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)OBREGON IMAZ CesarCn Master Torrijos3521/4/18Masculino400 mCÁDIZ4:33.91435435+Electrónico50 m1857275Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)SANTOS ARRIAGA RebecaCn Master Torrijos4020/4/18Femenino800 mCÁDIZ9:31.72435540+Electrónico50 m1801375Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)COMINERO GARCIA EduardoCn Master Torrijos5021/4/18Masculino800 mCÁDIZ11:59.93435750+Electrónico50 m1860775Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)OBREGON IMAZ CesarCn Master Torrijos3521/4/18Masculino800 mCÁDIZ9:16.31435435+Electrónico50 m1860475Masters Individuales5Libre
200m Estilos Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1621/4/18Femenino200 mTOMELLOSO2:21.89463016 añosElectrónico25 m1931379Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Mariposa Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZÁS LAURACLUB NATACION DAIMIEL1221/4/18Femenino200 mTOMELLOSO2:38.85444512 añosElectrónico25 m1954479Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Estilos Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZÁS LAURACLUB NATACION DAIMIEL125/5/18Femenino200 mALBACETE2:33.96444512 añosElectrónico25 m1930579Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Estilos Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MARTIN MARTIN MARTACLUB NATACION AQÜIS135/5/18Femenino400 mALBACETE5:19.43444413 añosElectrónico25 m1933079Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Libre Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZÁS LAURACLUB NATACION DAIMIEL125/5/18Femenino400 mALBACETE4:40.91444512 añosElectrónico25 m1942379Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZÁS LAURACLUB NATACION DAIMIEL125/5/18Femenino800 mALBACETE9:38.55444512 añosElectrónico25 m1944779Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. TOLEDO12/5/18Femenino100 mTOMELLOSO1:11.59Electrónico25 m1999380Récords Absolutos6Braza
100m Braza Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)ALONSO CARRILLO ROBERTOC.N. MONTEVERDE3013/5/18Masculino100 mVALDEPEÑAS1:09.02435330+Electrónico25 m1821975Masters Individuales6Braza
100m Espalda Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)PEREZ GALLINA SORAYAALBACETE MASTER N.4013/5/18Femenino100 mVALDEPEÑAS1:16.22435540+Electrónico25 m1772575Masters Individuales4Espalda
100m Mariposa Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2513/5/18Femenino100 mVALDEPEÑAS1:06.02435225+Electrónico25 m1812275Masters Individuales7Mariposa
400m Estilos Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZÁS LAURACLUB NATACION DAIMIEL1219/5/18Femenino400 mCUENCA5:18.49444512 añosElectrónico25 m1932879Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTACLUB NATACION AQÜIS1619/5/18Femenino200 mCOIMBRA2:27.91463016 añosElectrónico50 m1932479Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Libre Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)VAZQUEZ ALVAREZ ELENAC.N. EL CISNE122/6/18Femenino100 mNAVALMORAL DE LA MATA1:01.93444512 añosElectrónico25 m1937579Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Estilos Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1523/6/18Masculino400 mC.REAL4:47.17462915 añosElectrónico50 m1976179Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Libre Masculino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)IGNACIO CATALA BOVERC.N. MONTEVERDE705/7/18Masculino400 mREUS9:06.89436170+Electrónico50 m1857975Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)IGNACIO CATALA BOVERC.N. MONTEVERDE707/7/18Masculino200 mREUS4:08.25436170+Electrónico50 m1854775Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)JESUS BERLINCHES YELAGUADALAJARA C.N.7012/7/12Masculino1500 mVALENCIA30:04.44436170+Electrónico50 m1864375Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)JESUS BERLINCHES YELAGUADALAJARA C.N.7012/7/12Masculino800 mVALENCIA15:50.43436170+Electrónico50 m1861175Masters Individuales5Libre
200m Braza Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)DEMETRIO JULIAN GARCIA GARVINCLUB NATACION AQÜIS408/7/18Masculino200 mREUS3:01.54435540+Electrónico50 m1826975Masters Individuales6Braza
400m Libre Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)IBAÑEZ HERNANDEZ NereaC.N. Albacete13/7/18Femenino400 mMAIRENA DEL ALJARAFE4:14.81Electrónico50 m2004580Récords Absolutos5Libre
800m Libre Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)HERMOSILLA PERONA AlejandroC.N. Albacete1711/7/18Masculino800 mMAIRENA DEL ALJARAFE8:47.87463117 añosElectrónico50 m1988579Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)SANCHEZ-ROJO HUERTAS BELENALBACETE MASTER N.2015/7/18Femenino1500 mMADRIDEJOS20:13.01437320+Electrónico50 m1804175Masters Individuales5Libre
400m Estilos Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)GONZALEZ MEGIA PATRICIAC.N. MONTEVERDE2515/7/18Femenino400 mMADRIDEJOS5:19.12435225+Electrónico50 m1785075Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)RUBIO PALOMARES HELENAC.N. TALAVERA3015/7/18Femenino400 mMADRIDEJOS6:25.46435330+Electrónico50 m1785175Masters Individuales8Estilos
400m Libre Masculino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)MARQUES DEL POZO ANTONIOC.N. MONTEVERDE6015/7/18Masculino400 mMADRIDEJOS6:46.88435960+Electrónico50 m1857775Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)DE LUCAS GUDIEL MARTACLUB NATACION AQÜIS3515/7/18Femenino800 mMADRIDEJOS12:23.10435435+Electrónico50 m1801275Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)SANCHEZ-ROJO HUERTAS BELENALBACETE MASTER N.2015/7/18Femenino800 mMADRIDEJOS10:52.91437320+Electrónico50 m1800975Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO LUESO SORDOALBACETE MASTER N.551/2/15Masculino200 mELCHE2:55.91435855+Manual50 m1854475Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO LUESO SORDOALBACETE MASTER N.551/2/15Masculino400 mELCHE5:50.17435855+Manual50 m1857675Masters Individuales5Libre
400m Estilos Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)GUSTAVO AGUADO ANDRESCLUB NATACION AQÜIS4027/7/14Masculino400 mMÁLAGA6:21.41435540+Electrónico50 m1844575Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)MANUEL GIL CUENCAC.N. ALMANSA559/6/18Masculino200 mBENIDORM4:55.16435855+Electrónico50 m1841675Masters Individuales8Estilos
200m Mariposa Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)FRANCISCO JAVIER PEÑA HIGUERAC.N. MONTEVERDE352/7/17Masculino200 mBADAJOZ2:29.70435435+Electrónico50 m1876475Masters Individuales7Mariposa
200m Mariposa Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)EDUARDO BALLESTER GURRICABEITIGUADALAJARA C.N.452/6/18Masculino200 mMADRID2:38.53435645+Electrónico50 m1876675Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)EDUARDO BALLESTER GURRICABEITIGUADALAJARA C.N.4514/7/12Masculino100 mVALENCIA1:06.26435645+Electrónico50 m1873475Masters Individuales7Mariposa
50m Mariposa Masculino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)IGNACIO CATALA BOVERC.N. MONTEVERDE706/7/18Masculino50 mREUS1:09.18436170+Electrónico50 m1870775Masters Individuales7Mariposa
50m Braza Masculino - 50m Master 80–84 (Masters Individuales)ANGEL-JUAN TOSAT MARTIC.N. CIUDAD REAL8013/7/12Masculino50 mVALENCIA1:09.64436380+Electrónico50 m1821375Masters Individuales6Braza
100m Libre Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)BEATRIZ RODRIGUEZ PAÑOSALBACETE MASTER N.601/7/16Femenino100 mLAS PALMAS DE GRAN CANARIA1:47.22435960+Electrónico50 m1792175Masters Individuales5Libre
100m Libre Femenino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6515/7/18Femenino100 mMADRIDEJOS3:00.89436065+Manual50 m1792275Masters Individuales5Libre
100m Libre Femenino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7015/7/18Femenino100 mMADRIDEJOS4:16.85436170+Manual50 m1792375Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6515/7/18Femenino200 mMADRIDEJOS6:13.38436065+Manual50 m1795475Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)BEATRIZ RODRIGUEZ PAÑOSALBACETE MASTER N.601/7/16Femenino200 mLAS PALMAS DE GRAN CANARIA3:44.21435960+Electrónico50 m1795375Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7015/7/18Femenino200 mMADRIDEJOS8:50.40436170+Manual50 m1795575Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)BEATRIZ RODRIGUEZ PAÑOSALBACETE MASTER N.601/7/16Femenino400 mLAS PALMAS DE GRAN CANARIA7:38.02435960+Electrónico50 m1798575Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6515/7/18Femenino400 mMADRIDJEOS12:41.19436065+Manual50 m1798675Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7015/7/18Femenino400 mMADRIDEJOS17:40.90436170+Manual50 m1798775Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6515/7/18Femenino800 mMADRIDEJOS25:37.99436065+Manual50 m1801875Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6515/7/18Femenino1500 mMADRIDEJOS48:24.52436065+Manual50 m1805075Masters Individuales5Libre
400m Estilos Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)Mª LUISA CABAÑERO SANCHEZ-LEONC.N. ALARCOS CIUDAD REAL502/7/16Femenino400 mLAS PALMAS DE GRAN CANARIA6:01.16435750+Electrónico50 m1785575Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)NOELIA GUTIERREZ GARCIAC.D.ALCARREÑO DE S.401/7/16Femenino200 mLAS PALMAS DE GRAN CANARIA3:09.67435540+Electrónico50 m1782175Masters Individuales8Estilos
200m Mariposa Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)Mº VICTORIA ADAN LAMAMASTER NATACION TOMELLOSO4024/5/14Femenino200 mMADRID3:33.59435540+Electrónico50 m1817375Masters Individuales7Mariposa
200m Espalda Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)PAQUI ROMERO BLESAC.N. ALMANSA4521/2/16Femenino200 mELCHE4:48.30435645+Manual50 m1777475Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)NURIA BARBA RODRIGUEZC.N. ALMANSA5527/1/18Femenino200 mELCHE5:29.51435855+Manual50 m1777675Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)MARTA GARCIA RUBIOCLUB NATACION AQÜIS3027/5/15Femenino100 mZARAGOZA1:09.83435330+Electrónico50 m1773975Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOCLUB NATACION AQÜIS502/6/18Femenino100 mMADRID1:33.38435750+Electrónico50 m1774375Masters Individuales4Espalda
100m Braza Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)ENCARNACION DIAZ URREAC.P. LA RODA608/4/18Femenino100 mELCHE2:50.38435960+Manual50 m1764975Masters Individuales6Braza
100m Espalda Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MARTIN MARTIN MartaClub Natacion Aqüis1321/7/18Femenino100 mSABADELL1:08.90444413 añosElectrónico50 m1925279Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Libre Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)VAZQUEZ ALVAREZ ElenaC.N. El Cisne1220/7/18Femenino100 mSABADELL1:01.71444512 añosElectrónico50 m1938879Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ALCAIDE HITA RobertoC.N. El Cisne1319/7/18Masculino1500 mSABADELL17:29.64444413 añosElectrónico50 m1990379Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Espalda Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)MANZANARES MARTIN AndreaClub Natación Buceo Y Salvamento Sonseca1222/7/18Femenino200 mSABADELL2:34.85444512 añosElectrónico50 m1928079Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MARTIN MARTIN MartaClub Natacion Aqüis1322/7/18Femenino200 mSABADELL2:28.38444413 añosElectrónico50 m1928279Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Estilos Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZÁS LauraClub Natacion Daimiel1222/7/18Femenino200 mSABADELL2:30.94444512 añosElectrónico50 m1931779Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Libre Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)VAZQUEZ ALVAREZ ElenaC.N. El Cisne1221/7/18Femenino200 mSABADELL2:13.32444512 añosElectrónico50 m1941279Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ALCAIDE HITA RobertoC.N. El Cisne1320/7/18Masculino200 mSABADELL2:06.97444413 añosElectrónico50 m1982979Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Estilos Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZÁS LauraClub Natacion Daimiel1220/7/18Femenino400 mSABADELL5:16.46444512 añosElectrónico50 m1934079Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Estilos Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)RAMIREZ PALOMARES JaimeClub Natacion Aqüis1320/7/18Masculino400 mSABADELL5:10.32444413 añosElectrónico50 m1975779Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Libre Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)VAZQUEZ ALVAREZ ElenaC.N. El Cisne1222/7/18Femenino400 mSABADELL4:44.18444512 añosElectrónico50 m1943579Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ALCAIDE HITA RobertoC.N. El Cisne1322/7/18Masculino400 mSABADELL4:23.32444413 añosElectrónico50 m1985279Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZÁS LauraClub Natacion Daimiel1219/7/18Femenino800 mSABADELL9:43.18444512 añosElectrónico50 m1945879Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)BENITO PINES Angel DavidC.N. Alarcos Ciudad Real1527/7/18Masculino100 mMADRID1:08.35462915 añosElectrónico50 m1960879Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Espalda Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)CABANES GARZAS MartaClub Natacion Daimiel27/7/18Femenino200 mMADRID2:21.52Electrónico50 m2001080Récords Absolutos4Espalda
200m Espalda Femenino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZAS MartaClub Natacion Daimiel1527/7/18Femenino200 mMADRID2:21.52462915 añosElectrónico50 m1928679Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Libre Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO AlonsoC.N. Alarcos Ciudad Real1529/7/18Masculino200 mMADRID1:58.17462915 añosElectrónico50 m1983379Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO AlonsoC.N. Alarcos Ciudad Real1528/7/18Masculino400 mMADRID4:07.85462915 añosElectrónico50 m1985679Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Estilos Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1527/10/18Masculino400 mM-86_MADRID4:39.65462915 añosElectrónico25 m1974979Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Estilos Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)CABANES GARZÁS LAURACLUB NATACION DAIMIEL1210/11/18Femenino100 mTOMELLOSO1:10.92444512 añosElectrónico25 m1929279Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Estilos Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA PEREZ-HIGUERAS AITORC.N. EL CISNE1510/11/18Masculino100 mTOMELLOSO1:00.83462915 añosElectrónico25 m1971379Mejores Marcas Territoriales8Estilos
1500m Libre Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ALCAIDE HITA ROBERTOC.N. EL CISNE1310/11/18Masculino1500 mTOMELLOSO17:42.29444413 añosElectrónico25 m1989079Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Femenino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)VAZQUEZ ALVAREZ ELENAC.N. EL CISNE1210/11/18Femenino200 mTOMELLOSO2:12.92444512 añosElectrónico25 m1940079Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ALCAIDE HITA ROBERTOC.N. EL CISNE1310/11/18Masculino400 mTOMELLOSO4:31.08444413 añosElectrónico25 m1984079Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)GARCIA RUBIO MARTAC.N. MONTEVERDE3017/11/18Femenino100 mNAVALMORAL LA MATA1:25.44435330+Electrónico25 m1762775Masters Individuales6Braza
1500m Libre Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO AlonsoC.N. Alarcos Ciudad Real1518/11/18Masculino1500 mBARCELONA15:56.18462915 añosElectrónico25 m1989479Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Mariposa Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA PEREZ-HIGUERAS AitorC.N. El Cisne1518/11/18Masculino200 mBARCELONA2:03.71462915 añosElectrónico25 m1996879Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
400m Libre Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO AlonsoC.N. Alarcos Ciudad Real1515/11/18Masculino400 mBARCELONA4:01.36462915 añosElectrónico25 m1984479Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO AlonsoC.N. Alarcos Ciudad Real1518/11/18Masculino800 mBARCELONA8:29.01462915 añosElectrónico25 m1986979Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)MARQUES DEL POZO ANTONIOC.N. MONTEVERDE6025/11/18Masculino1500 mALBACETE25:52.28435960+Manual25 m1862575Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)LOPEZ DE LA CRUZ MERCEDESC.N. MONTEVERDE6525/11/18Femenino400 mALBACETE11:38.90436065+Manual25 m1797075Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)HERNÁNDEZ REDONDO ALBERTOC.N. MONTEVERDE4525/11/18Masculino800 mALBACETE10:01.14435645+Manual25 m1859075Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)MARTINEZ LUCAS FRANCISCOALBACETE MASTER N.4025/11/18Masculino800 mALBACETE8:57.91435540+Manual25 m1858975Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA PEREZ-HIGUERAS AITORC.N. EL CISNE151/12/18Masculino200 mTOMELLOSO1:55.16462915 añosElectrónico25 m1982179Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO AlonsoC.N. Alarcos Ciudad Real1518/11/18Masculino1500 mBARCELONA15:56.18462915 añosElectrónico25 m1989479Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Mariposa Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MACHUCA PEREZ-HIGUERAS AitorC.N. El Cisne1518/11/18Masculino200 mBARCELONA2:03.71462915 añosElectrónico25 m1996879Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
400m Libre Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)IBAÑEZ HERNANDEZ NereaC.N. Albacete15/11/18Femenino400 mBARCELONA4:08.02Electrónico25 m2004380Récords Absolutos5Libre
400m Libre Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO AlonsoC.N. Alarcos Ciudad Real1515/11/18Masculino400 mBARCELONA4:01.36462915 añosElectrónico25 m1984479Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO AlonsoC.N. Alarcos Ciudad Real1518/11/18Masculino800 mBARCELONA8:29.01462915 añosElectrónico25 m1986979Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALEZ RODERO ALONSOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL158/12/18Masculino800 mCASTELLON8:38.90462915 añosElectrónico50 m1988279Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Braza Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)TORRES PELAYO FERNANDOC.N. MONTEVERDE5016/12/18Masculino200 mQUINTANAR3:23.52435750+Manual25 m1825575Masters Individuales6Braza
200m Estilos Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)GONZÁLEZ RODERO AlonsoC.N. Alarcos Ciudad Real1521/12/18Masculino200 mCASTELLON2:15.73462915 añosElectrónico50 m1973779Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)RAMIREZ PALOMARES JaimeClub Natacion Aqüis1322/12/18Masculino200 mDON BENITO2:21.49444413 añosElectrónico25 m1972279Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Espalda Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)OBREGON IMAZ CESARCN MASTER TORRIJOS3515/10/18Masculino200 mLEGAZPI2:21.20435435+Manual25 m1834875Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MARTIN MARTIN MartaClub Natacion Aqüis1322/12/18Femenino200 mDON BENITO2:24.21444413 añosElectrónico25 m1926879Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Braza Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)RAMIREZ PALOMARES JaimeClub Natacion Aqüis1322/12/18Masculino200 mDON BENITO2:33.25444413 añosElectrónico25 m1961579Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Libre Masculino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE3227/4/19Masculino200 mVITORIA2:01.224334100Electrónico50 m1853975Masters Individuales5Libre
100m Libre Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)JOSE LUIS FERNANDEZ AVILESC.N. MONTEVERDE7228/4/19Masculino100 mMadridejos1:35.15436170+Manual25 m1849975Masters Individuales5Libre
200m Estilos Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)BEATRIZ RODRIGUEZ PAÑOSALBACETE MASTER N.6127/4/19Femenino200 mAlmansa4:37.36435960+Manual25 m1780975Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)JUAN CARLOS GUALDA PICAZOALBACETE MASTER N.5127/4/19Masculino200 mAlmansa3:00.02435750+Manual25 m1839975Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)JUAN CARLOS GARCÍA GASCÓNALBACETE MASTER N.3527/4/19Masculino200 mAlmansa2:22.49435435+Manual25 m1839675Masters Individuales8Estilos
100m Libre Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)ESTEBAN ANDUJAR TENDEROC.N. ALBACETE5027/4/19Masculino100 mAlmansa1:04.63435750+Manual25 m1849575Masters Individuales5Libre
200m Estilos Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO LUESO SORDOC.P. LA RODA5827/4/19Masculino200 mAlmansa3:06.81435855+Manual25 m1840075Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)BERTA DE LOS MUROS DE LA HIJACLUB NATACION AQÜIS1727/4/19Femenino200 mTalavera de la Reina2:22.034247Absoluto FemeninoElectrónico25 m1931579Mejores Marcas Territoriales8Estilos
3000m Libre Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)REBECA SANTOS ARRIAGACN MASTER TORRIJOS4226/4/19Femenino3000 mVITORIA36:35.27435540+Electrónico50 m1807775Masters Individuales5Libre
3000m Libre Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)CRISTINA RUIZ VALDEPEÑASCN MASTER TORRIJOS3826/4/19Femenino3000 mVITORIA51:21.71435435+Electrónico50 m1807675Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)CARLOS RODRIGUEZ FARALDOSCN MASTER TORRIJOS4226/4/19Masculino3000 mVITORIA41:54.88435540+Electrónico50 m1866975Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)CARLOS RODRIGUEZ FARALDOSCN MASTER TORRIJOS4227/4/19Masculino1500 mVITORIA20:17.43435540+Electrónico50 m1863775Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)ALEXIS RODRIGUEZ CASTEDOCN MASTER TORRIJOS5726/4/19Masculino3000 mVITORIA49:11.25435855+Electrónico50 m1867275Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)ALEXIS RODRIGUEZ CASTEDOCN MASTER TORRIJOS5727/4/19Masculino1500 mVITORIA23:36.65435855+Electrónico50 m1864075Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)ALEXIS RODRIGUEZ CASTEDOCN MASTER TORRIJOS5728/4/19Masculino800 mVITORIA12:18.36435855+Electrónico50 m1860875Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)ALBERTO PEREZ DIAZCN MASTER TORRIJOS3926/4/19Masculino3000 mVITORIA42:53.03435435+Electrónico50 m1866875Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)EDUARDO COMINERO GARCIACN MASTER TORRIJOS5226/4/19Masculino3000 mVITORIA46:36.64435750+Electrónico50 m1867175Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)ANGEL ANDRES MUÑOZ PEREZC.N. MONTEVERDE5227/4/19Masculino200 mVITORIA2:39.664369200Electrónico50 m1854375Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)ÁLVARO RODRÍGUEZ PÉREZ-CEJUELAC.N. MONTEVERDE2626/4/19Masculino3000 mVITORIA36:12.38435225+Electrónico50 m1866675Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)SAMANTA REDONDO MARTINC.N. MONTEVERDE2628/4/19Femenino800 mVITORIA10:00.81435225+Electrónico50 m1801075Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)ANGEL ANDRES MUÑOZ PEREZC.N. MONTEVERDE5227/4/19Masculino400 mVITORIA5:56.35435750+Electrónico50 m1857575Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE3226/4/19Masculino3000 mVITORIA34:13.07435330+Electrónico50 m1866775Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE3227/4/19Masculino1500 mVITORIA16:55.57435330+Electrónico50 m1863575Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)ANTONIO MARQUES DEL POZOC.N. MONTEVERDE6326/4/19Masculino1500 mVITORIA26:08.64435960+Electrónico50 m1864175Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)ANTONIO MARQUES DEL POZOC.N. MONTEVERDE6326/4/19Masculino800 mVITORIA13:50.83435960+Electrónico50 m1860975Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)ANTONIO MARQUES DEL POZOC.N. MONTEVERDE6326/4/19Masculino3000 mVITORIA52:51.66435960+Electrónico50 m1867375Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)ANTONIO MARQUES DEL POZOC.N. MONTEVERDE6327/4/19Masculino200 mVITORIA3:14.58435960+Electrónico50 m1854575Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE6926/4/19Masculino3000 mVITORIA1:15:40.12436065+Electrónico50 m1867475Masters Individuales5Libre
3000m Libre Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. MONTEVERDE2626/4/19Femenino3000 mVITORIA40:59.44435225+Electrónico50 m1807475Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. MONTEVERDE2627/4/19Femenino1500 mVITORIA19:48.40435225+Electrónico50 m1804275Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)ANTONIO FLORES PORCUNAC.N. MONTEVERDE2426/4/19Masculino3000 mVITORIA38:35.23437320+Electrónico50 m1866575Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)ANTONIO FLORES PORCUNAC.N. MONTEVERDE2427/4/19Masculino1500 mVITORIA18:25.72437320+Electrónico50 m1863375Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)ANTONIO FLORES PORCUNAC.N. MONTEVERDE2428/4/19Masculino800 mVITORIA9:34.44437320+Electrónico50 m1860175Masters Individuales5Libre
3000m Libre Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE6426/4/19Femenino3000 mVITORIA1:11:53.33435960+Electrónico50 m1808175Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE6428/4/19Femenino800 mVITORIA17:25.61435960+Electrónico50 m1801775Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA ISABEL FERNANDEZ FERNANDEZC.N. MONTEVERDE6027/4/19Femenino1500 mVITORIA33:17.82435960+Electrónico50 m1804975Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)IGNACIO CATALA BOVERC.N. MONTEVERDE7326/4/19Masculino3000 mVITORIA1:18:32.22436170+Electrónico50 m1867575Masters Individuales5Libre
3000m Libre Femenino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)ARACELI CASARES PERALESC.N. MONTEVERDE5226/4/19Femenino3000 mVITORIA58:25.17435750+Electrónico50 m1807975Masters Individuales5Libre
3000m Libre Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)FRANCISCO MARTINEZ LUCASALBACETE MASTER N.4526/4/19Masculino3000 mVITORIA38:47.21435645+Electrónico50 m1867075Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)FRANCISCO MARTINEZ LUCASALBACETE MASTER N.4527/4/19Masculino1500 mVITORIA18:52.70435645+Electrónico50 m1863875Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)FRANCISCO MARTINEZ LUCASALBACETE MASTER N.4528/4/19Masculino400 mVITORIA4:50.44435645+Electrónico50 m1857475Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)FRANCISCO MARTINEZ LUCASALBACETE MASTER N.4528/4/19Masculino800 mVITORIA9:50.66435645+Electrónico50 m1860675Masters Individuales5Libre
3000m Libre Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.5526/4/19Femenino3000 mVITORIA48:33.18435855+Electrónico50 m1808075Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.5527/4/19Femenino1500 mVITORIA22:59.62435855+Electrónico50 m1804875Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.5528/4/19Femenino400 mVITORIA5:51.81435855+Electrónico50 m1798475Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.5528/4/19Femenino200 mVITORIA2:53.45435855+Electrónico50 m1795275Masters Individuales5Libre
100m Libre Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.5528/4/19Femenino100 mVITORIA1:25.25435855+Electrónico50 m1792075Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASALBACETE MASTER N.5528/4/19Femenino800 mVITORIA11:54.98435855+Electrónico50 m1801675Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)JUAN MENENDEZ FLORESC.N. CRIPTANA1318/5/19Masculino800 mAlbacete10:05.424238Alevín MasculinoElectrónico25 m1986579Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)NEREA IBAÑEZ HERNANDEZC.N. ALBACETE1825/11/17Femenino200 mBARCELONA1:59.10Electrónico25 m3982179Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)NEREA IBAÑEZ HERNANDEZC.N. ALBACETE2023/2/19Femenino800 mTalavera de la Reina8:47.96Electrónico25 m2004780Récords Absolutos5Libre
800m Libre Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)NEREA IBAÑEZ HERNANDEZC.N. ALBACETE182/12/17Femenino800 mTOMELLOSO8:52.104247Absoluto FemeninoElectrónico25 m3982779Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)NEREA IBAÑEZ HERNANDEZC.N. ALBACETE1823/11/17Femenino400 mBARCELONA4:12.99Electrónico25 m3982579Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MIRIAM PEINADO MARTINC.N. TOLEDO1816/2/14Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:12.40Electrónico25 m3977679Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MIRIAM PEINADO MARTINC.N. TOLEDO1815/2/14Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:37.05Electrónico25 m3978079Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Mariposa Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)NEREA IBAÑEZ HERNANDEZC.N. ALBACETE182/12/17Femenino100 mTOMELLOSO1:04.404247Absoluto FemeninoElectrónico25 m3985179Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MARTA SARACHAGA GONZALEZ-MOHINOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1814/2/15Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:22.974247Absoluto FemeninoElectrónico25 m3985579Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Estilos Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)NEREA IBAÑEZ HERNANDEZC.N. ALBACETE184/11/17Femenino100 mM86_MADRID1:08.234247Absoluto FemeninoElectrónico25 m3979879Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Estilos Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)NEREA IBAÑEZ HERNANDEZC.N. ALBACETE1821/1/17Femenino400 mTOMELLOSO5:14.174247Absoluto FemeninoElectrónico25 m3980579Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Estilos Femenino - 25m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)BERTA DE LOS MUROS DE LA HIJACLUB NATACION AQÜIS1017/11/12Femenino100 mALCAZAR DE SAN JUAN1:21.724239Alevín FemeninoElectrónico25 m3979679Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Mariposa Femenino - 25m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)ALEJANDRA MONTALVO BIENVENIDOC.D.ALCARREÑO DE S.1017/12/16Femenino100 mGUADALAJARA1:22.394237Benjamín FemeninoManual25 m3984979Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Braza Femenino - 25m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)ANDREA GARCÍA-ASENJO CARBONELLC.D. TRAMPOLIN1012/12/15Femenino100 mTOLEDO1:27.384247Absoluto FemeninoManual25 m3977479Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Espalda Femenino - 25m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL109/4/16Femenino100 mLA RODA1:21.164237Benjamín FemeninoElectrónico25 m3978879Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Libre Femenino - 25m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)MARIA HUETE Gº DEL CASTILLOC.N. CIUDAD REAL1011/12/16Femenino200 mCIUDAD REAL2:33.08Manual25 m3981979Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Libre Femenino - 25m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1026/11/16Femenino100 mCIUDAD REAL1:09.404237Benjamín FemeninoManual25 m3981379Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Libre Femenino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)YAIZA ESTEBAN CAMARILLOC.D.ALCARREÑO DE S.1117/12/16Femenino100 mGUADALAJARA1:05.414239Alevín FemeninoManual25 m3981479Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Femenino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1111/11/17Femenino200 mTOMELLOSO2:21.224239Alevín FemeninoElectrónico25 m3982079Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Espalda Femenino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1118/11/17Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:13.264239Alevín FemeninoElectrónico25 m3978979Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Braza Femenino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LUCIA MINGUEZ SÁNCHEZC.N. CRIPTANA1115/4/18Femenino100 mTOMELLOSO1:23.694237Benjamín FemeninoManual25 m3977579Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Mariposa Femenino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL112/12/17Femenino100 mTOMELLOSO1:15.674239Alevín FemeninoElectrónico25 m3985079Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Estilos Femenino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1111/11/17Femenino100 mTOMELLOSO1:13.134239Alevín FemeninoElectrónico25 m3979779Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Femenino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1118/11/17Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:42.064239Alevín FemeninoElectrónico25 m3980079Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Libre Masculino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALO RUIZ VAZQUEZC.D.ALCARREÑO DE S.1117/12/16Masculino100 mGUADALAJARA1:05.594236Benjamín MasculinoManual25 m3988379Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)RADU VALENTIN NEATA SAGHINC.N. CIUDAD REAL1111/12/16Masculino200 mCIUDAD REAL2:24.97Manual25 m3988779Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Espalda Masculino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALO RUIZ VAZQUEZC.D.ALCARREÑO DE S.1126/11/16Masculino100 mGUADALAJARA1:11.144236Benjamín MasculinoManual25 m3986979Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Mariposa Masculino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)AITOR MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1114/6/14Masculino100 mTOLEDO1:14.23Manual25 m3990579Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Estilos Masculino -25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALO RUIZ VAZQUEZC.D.ALCARREÑO DE S.1117/12/16Masculino200 mGUADALAJARA2:48.124236Benjamín MasculinoManual25 m3987579Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Libre Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)NEREA IBAÑEZ HERNANDEZC.N. ALBACETE185/8/17Femenino200 mTERRASSA2:04.654245Absoluto Joven FemeninoElectrónico50 m3982479Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)NEREA IBAÑEZ HERNANDEZC.N. ALBACETE1811/4/17Femenino400 mPONTEVEDRA4:31.694245Absoluto Joven FemeninoElectrónico50 m3982679Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)ICIAR SERRANO DE LEONC.N. TOLEDO1827/3/13Femenino800 mCASTELLON9:34.144247Absoluto FemeninoElectrónico50 m3982879Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Mariposa Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MARTA SARACHAGA GONZALEZ-MOHINOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1828/6/15Femenino100 mALBACETE1:08.474247Absoluto FemeninoElectrónico50 m3985479Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Mariposa Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MARTA SARACHAGA GONZALEZ-MOHINOC.N. ALARCOS CIUDAD REAL185/12/15Femenino200 mCASTELLON2:27.744247Absoluto FemeninoElectrónico50 m3985679Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Espalda Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MARIA LAGUNA GOMEZC.N. TOLEDO183/5/15Femenino100 mPALMA DE MALLORCA1:05.684247Absoluto FemeninoElectrónico50 m3979379Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MARIA LAGUNA GOMEZC.N. TOLEDO182/5/15Femenino200 mPALMA DE MALLORCA2:27.854247Absoluto FemeninoElectrónico50 m3979579Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Braza Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)MIRIAM PEINADO MARTINC.N. TOLEDO186/7/14Femenino200 mTALAVERA DE LA REINA2:46.49Electrónico50 m3978179Mejores Marcas Territoriales6Braza
400m Estilos Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)BLANCA DE DIOS LASAC.N.S.ORIOL IMPERIAL185/7/09Femenino400 mALBACETE5:28.37Electrónico50 m3980679Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Libre Femenino - 50m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1019/6/16Femenino100 mCAMPO DE CRIPTANA1:14.804237Benjamín FemeninoManual50 m3981679Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL102/7/16Femenino200 mALMANSA2:39.744237Benjamín FemeninoElectrónico50 m3982279Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Mariposa Femenino - 50m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA JUAN MARTINEZ PARRAC.N. TOMELLOSO1021/7/12Femenino100 mMADRIDEJOS1:23.494237Benjamín FemeninoElectrónico50 m3985279Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Espalda Femenino - 50m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL102/7/16Femenino100 mALMANSA1:21.864237Benjamín FemeninoElectrónico50 m3979179Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Braza Femenino - 50m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)LUCIA MINGUEZ SÁNCHEZC.N. CRIPTANA101/7/17Femenino100 mALBACETE1:31.244237Benjamín FemeninoElectrónico50 m3977779Mejores Marcas Territoriales6Braza
200m Estilos Femenino - 50m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL102/7/16Femenino200 mALMANSA2:57.854237Benjamín FemeninoElectrónico50 m3980279Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Libre Femenino - 50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL119/7/17Femenino100 mTALAVERA DE LA REINA1:06.414247Absoluto FemeninoElectrónico50 m3981779Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Femenino - 50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL111/7/17Femenino200 mALBACETE2:27.174237Benjamín FemeninoElectrónico50 m3982379Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Estilos Femenino - 50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL111/7/17Femenino200 mALBACETE2:43.944237Benjamín FemeninoElectrónico50 m3980379Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Mariposa Femenino - 50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA JUAN MARTINEZ PARRAC.N. TOMELLOSO1112/7/13Femenino100 mMANRESA1:15.454239Alevín FemeninoElectrónico50 m3985379Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Braza Femenino - 50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)LUCIA MINGUEZ SÁNCHEZC.N. CRIPTANA1124/6/18Femenino100 mC.REAL1:24.714247Absoluto FemeninoElectrónico50 m3977879Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Espalda Femenino - 50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)SANDRA MARTIN GONZÁLEZC.N. CIUDAD REAL111/7/06Femenino100 mxirivella1:15.54Electrónico50 m3979279Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Libre Masculino - 50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)AITOR MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1119/7/14Masculino100 mMADRIDEJOS1:07.17Manual50 m3988579Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Mariposa Masculino - 50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)AITOR MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1119/7/14Masculino100 mMADRIDEJOS1:14.61Manual50 m3990779Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Libre Masculino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)DAVID PUEBLA MORONC.N. TALAVERA1222/7/12Masculino100 mMADRIDEJOS1:01.70Electrónico50 m3988679Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Masculino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)AITOR MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1211/7/15Masculino200 mMADRIDEJOS2:17.524236Benjamín MasculinoElectrónico50 m3989079Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Mariposa Masculino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)AITOR MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1230/5/15Masculino100 mNAVALMORAL DE LA MATA1:07.474244Absoluto Joven MasculinoElectrónico50 m3990879Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
100m Espalda Masculino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALO RUIZ VAZQUEZC.D.ALCARREÑO DE S.1210/6/17Masculino100 mBADAJOZ1:11.004246Absoluto MasculinoElectrónico50 m3987279Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Estilos Masculino - 50m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)ALVARO TEBAR CARRETEROC.P. LA RODA127/7/01Masculino200 mXIRIVELLA2:39.24Manual50 m3987879Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Mariposa Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)LOURDES SANCHEZ DE LOS SANTOSC.N. MONTEVERDE321/6/19Femenino200 mBARCELONA3:13.85435330+Electrónico50 m1817175Masters Individuales7Mariposa
200m Libre Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE692/6/19Masculino200 mCENTRO M-86_MADRID3:55.11436065+Electrónico50 m1854675Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE691/6/19Masculino800 mCENTRO M-86_MADRID17:32.74436065+Electrónico50 m1861075Masters Individuales5Libre
100m Libre Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE692/6/19Masculino100 mCENTRO M-86_MADRID1:48.98436065+Electrónico50 m1851475Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE691/6/19Masculino400 mCENTRO M-86_MADRID8:30.06436065+Electrónico50 m1857875Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE691/6/19Masculino1500 mCENTRO M-86_MADRID33:47.88436065+Electrónico50 m1864275Masters Individuales5Libre
100m Braza Masculino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)ANTONIO MARQUES DEL POZOC.N. MONTEVERDE632/6/19Masculino100 mCENTRO M-86_MADRID1:40.80435960+Electrónico50 m1824175Masters Individuales6Braza
200m Braza Masculino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)ANTONIO MARQUES DEL POZOC.N. MONTEVERDE631/6/19Masculino200 mCENTRO M-86_MADRID3:55.66435960+Electrónico50 m1827375Masters Individuales6Braza
200m Estilos Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE551/6/19Femenino200 mCENTRO M-86_MADRID3:15.44435855+Electrónico50 m1782475Masters Individuales8Estilos
100m Espalda Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)DANIEL SAN ROMAN FERNANDEZC.N. MONTEVERDE351/6/19Masculino100 mCENTRO M-86_MADRID1:02.63435435+Electrónico50 m1833275Masters Individuales4Espalda
100m Libre Masculino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)DAVID PUEBLA MORONC.N. TALAVERA1219/2/12Masculino100 mTOLEDO1:00.22Manual25 m3988479Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Espalda Masculino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)GONZALO RUIZ VAZQUEZC.D.ALCARREÑO DE S.126/5/17Masculino100 mLA RODA1:07.964236Benjamín MasculinoElectrónico25 m3987079Mejores Marcas Territoriales4Espalda
100m Estilos Masculino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)AITOR MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1214/11/15Masculino100 mTOMELLOSO1:10.144238Alevín MasculinoElectrónico25 m3987479Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Mariposa Masculino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)AITOR MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1219/12/15Masculino100 mTOMELLOSO1:05.954238Alevín MasculinoElectrónico25 m3990679Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Estilos Masculino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)ALVARO TEBAR CARRETEROC.P. LA RODA1229/12/01Masculino200 mPETREL2:32.79Manual25 m3987679Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Libre Masculino - 50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)MARCOS MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1129/6/19Masculino200 mAlbacete2:27.614239Alevín FemeninoElectrónico50 m3988979Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Espalda Masculino - 50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)IKER DORADO ROMEROCLUB NATACIÓN SONSECA1129/6/19Masculino100 mAlbacete1:19.364239Alevín FemeninoElectrónico50 m3987179Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Estilos Masculino -50m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)IKER DORADO ROMEROCLUB NATACIÓN SONSECA1129/6/19Masculino200 mAlbacete2:54.794239Alevín FemeninoElectrónico50 m3987779Mejores Marcas Territoriales8Estilos
1500m Libre Femenino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)REBECA SANTOS ARRIAGACN MASTER TORRIJOS4120/4/18Femenino1500 mCÁDIZ17:55.28435540+Electrónico50 m1804575Masters Individuales5Libre
100m Braza Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. MONTEVERDE2611/7/19Femenino100 mTARRAGONA 1:13.90435225+Electrónico50 m1764275Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5511/7/19Femenino100 mTARRAGONA 1:33.59435855+Electrónico50 m1764875Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7323/6/19Femenino100 mMadridejos4:44.78436170+Manual50 m1765175Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)ROBERTO ALONSO CARRILLOC.N. MONTEVERDE3523/6/19Masculino100 mMadridejos1:15.03435435+Manual50 m1823675Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 50m Master 40–44 (Masters Individuales)JUAN ANGEL RICO JIMENEZC.P. LA RODA4123/6/19Masculino100 mMadridejos1:21.00435540+Manual50 m1823775Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)MIGUEL MARCIO MANZANOC.N. MONTEVERDE4523/6/19Masculino100 mMadridejos1:21.56435645+Manual50 m1823875Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO LUESO SORDOC.P. LA RODA5823/6/19Masculino100 mMadridejos1:35.54435855+Manual50 m1824075Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE6911/7/19Masculino100 mTARRAGONA 2:07.34436065+Electrónico50 m1824275Masters Individuales6Braza
100m Espalda Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)BEGOÑA DELGADO MOYAC.D. AQUA DE VALDEPEÑAS4723/6/19Femenino100 mMadridejos2:04.88435645+Manual50 m1774275Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5511/7/19Femenino100 mTARRAGONA 1:30.924369200Electrónico50 m1774475Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE6413/7/19Femenino100 mTARRAGONA 2:04.51435960+Electrónico50 m1774575Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7313/7/19Femenino100 mTARRAGONA 4:07.25436170+Electrónico50 m1774775Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)DEMETRIO JULIAN GARCIA GARVINC.N. MONTEVERDE4523/6/19Masculino100 mMadridejos1:21.40435645+Manual50 m1833475Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)ESTEBAN ANDUJAR TENDEROC.N. ALBACETE5023/6/19Masculino100 mMadridejos1:21.13435750+Manual50 m1833575Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO JAVIER LOPEZ-TELLO GOMEZC.N. ALBACETE5523/6/19Masculino100 mMadridejos1:39.33435855+Manual50 m1833675Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE6913/7/19Masculino100 mTARRAGONA 2:10.76436065+Electrónico50 m1833875Masters Individuales4Espalda
100m Libre Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)JOSE SEPULVEDA BUSTOSC.N. ALCAZAR5923/6/19Masculino100 mMadridejos1:16.78435855+Manual50 m1851275Masters Individuales5Libre
100m Libre Masculino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)ANTONIO MARQUES DEL POZOC.N. MONTEVERDE6312/7/19Masculino100 mTARRAGONA 1:22.54435960+Electrónico50 m1851375Masters Individuales5Libre
100m Libre Masculino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)JOSE LUIS FERNANDEZ AVILESC.N. MONTEVERDE7223/6/19Masculino100 mMadridejos1:36.09436170+Manual50 m1851575Masters Individuales5Libre
100m Mariposa Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. MONTEVERDE2623/6/19Femenino100 mMadridejos1:07.97435225+Manual50 m1813875Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Femenino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)LOURDES SANCHEZ DE LOS SANTOSC.N. MONTEVERDE3213/7/19Femenino100 mTARRAGONA 1:21.02435330+Electrónico50 m1813975Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Femenino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)INES DUEÑAS RUIZMASTER NATACION TOMELLOSO4723/6/19Femenino100 mMadridejos1:59.44435645+Manual50 m1814275Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5514/7/19Femenino100 mTARRAGONA 1:27.96435855+Electrónico50 m1814475Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Masculino - 50m Master 20–24 (Masters Individuales)ALEJANDRO PEREZ CORDEROC.N. MONTEVERDE2114/7/19Masculino100 mTARRAGONA 1:02.18437320+Electrónico50 m1872975Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)ESTEBAN ANDUJAR TENDEROC.N. ALBACETE5023/6/19Masculino100 mMadridejos1:14.41435750+Manual50 m1873575Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)FELIX SANZ PASCUALC.N. QUINAQUA5823/6/19Masculino100 mMadridejos2:14.31435855+Manual50 m1873675Masters Individuales7Mariposa
200m Braza Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5514/7/19Femenino200 mTARRAGONA 3:28.00435855+Electrónico50 m1768075Masters Individuales6Braza
200m Braza Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)DEMETRIO JULIAN GARCIA GARVINC.N. MONTEVERDE4514/7/19Masculino200 mTARRAGONA 2:54.92435645+Electrónico50 m1827075Masters Individuales6Braza
200m Braza Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)DANIEL GÓMEZ AREVALOC.N. MONTEVERDE5814/7/19Masculino200 mTARRAGONA 5:07.92435855+Electrónico50 m1827275Masters Individuales6Braza
200m Braza Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE6914/7/19Masculino200 mTARRAGONA 4:42.55436065+Electrónico50 m1827475Masters Individuales6Braza
200m Espalda Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE6412/7/19Femenino200 mTARRAGONA 4:46.83435960+Electrónico50 m1777775Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6712/7/19Femenino200 mTARRAGONA 6:22.32436065+Electrónico50 m1777875Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7312/7/19Femenino200 mTARRAGONA 8:26.80436170+Electrónico50 m1777975Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)JOSE JULIAN GARCIA GARCIAC.D. AQUA DE VALDEPEÑAS5812/7/19Masculino200 mTARRAGONA 4:50.32435855+Electrónico50 m1836875Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE6912/7/19Masculino200 mTARRAGONA 4:44.12436065+Electrónico50 m1837075Masters Individuales4Espalda
200m Estilos Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. MONTEVERDE2611/7/19Femenino200 mTARRAGONA 2:27.51435225+Electrónico50 m1781875Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Femenino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)MARTA DE LUCAS GUDIELC.N. MONTEVERDE3823/6/19Femenino200 mMadridejos2:59.44435435+Manual50 m1782075Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Masculino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE3212/7/19Masculino200 mTARRAGONA 2:14.28435330+Electrónico50 m1841175Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)FRANCISCO MANUEL TAMARAL LOPEZC.N. PUERTOLLANO4523/6/19Masculino200 mMadridejos2:52.77435645+Manual50 m1841475Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)ANTONIO GÓMEZ LAGUNAMASTER TOLEDO 3 CULTURAS5023/6/19Masculino200 mMadridejos3:32.95435750+Manual50 m1841575Masters Individuales8Estilos
200m Estilos Masculino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)ANTONIO MARQUES DEL POZOC.N. MONTEVERDE6323/6/19Masculino200 mMadridejos3:45.21435960+Manual50 m1841775Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Masculino - 50m Master 45–49 (Masters Individuales)DEMETRIO JULIAN GARCIA GARVINC.N. MONTEVERDE4513/7/19Masculino400 mTARRAGONA 5:50.30435645+Electrónico50 m1844675Masters Individuales8Estilos
200m Mariposa Masculino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE3211/7/19Masculino200 mTARRAGONA 2:16.91435330+Electrónico50 m1876375Masters Individuales7Mariposa
400m Libre Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)MIKEL ARTEAGA GARCIACN MASTER TORRIJOS399/3/19Masculino400 mLleida4:33.81435435+Manual25 m1855675Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE3211/7/19Masculino400 mTARRAGONA 4:15.01435330+Electrónico50 m1857175Masters Individuales5Libre
50m Braza Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)ENCARNACION DIAZ URREAC.P. LA RODA6223/6/19Femenino50 mMadridejos1:31.41435960+Manual50 m1761775Masters Individuales6Braza
50m Braza Femenino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7313/7/19Femenino50 mTARRAGONA 2:14.91436170+Electrónico50 m1761975Masters Individuales6Braza
50m Braza Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE6911/7/19Masculino50 mTARRAGONA 1:00.21436065+Electrónico50 m1821075Masters Individuales6Braza
50m Braza Masculino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)IGNACIO CATALA BOVERC.N. MONTEVERDE7323/6/19Masculino50 mMadridejos1:33.35436170+Manual50 m1821175Masters Individuales6Braza
50m Espalda Femenino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6713/7/19Femenino50 mTARRAGONA 1:22.54436065+Electrónico50 m1771475Masters Individuales4Espalda
50m Espalda Femenino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7312/7/19Femenino50 mTARRAGONA 1:57.86436170+Electrónico50 m1771575Masters Individuales4Espalda
50m Espalda Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE6913/7/19Masculino50 mTARRAGONA 1:02.53436065+Electrónico50 m1830675Masters Individuales4Espalda
50m Libre Femenino - 50m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7311/7/19Femenino50 mTARRAGONA 2:08.884371280Electrónico50 m1789175Masters Individuales5Libre
50m Mariposa Femenino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6712/7/19Femenino50 mTARRAGONA 2:00.84436065+Electrónico50 m1811475Masters Individuales7Mariposa
1500m Libre Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)DANIELA VALVERDE MARTINEZC.P. LA RODA137/7/19Femenino1500 mPuertollano20:26.544247Absoluto FemeninoElectrónico50 m1948479Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)RENÉE GÓMEZ ROJASC.N. TOLEDO167/7/19Femenino1500 mPuertollano21:47.354247Absoluto FemeninoElectrónico50 m1949079Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)NOELIA ORTIZ AGUILARC.N. ALMANSA177/7/19Femenino1500 mPuertollano20:10.704247Absoluto FemeninoElectrónico50 m1949279Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)MIGUEL CUTILLAS MORENOC.N. ALBACETE1330/6/19Masculino800 mAlbacete10:54.284238Alevín MasculinoElectrónico50 m1987879Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)JAVIER PEREZ SANCHEZC.N. TOLEDO176/4/19Masculino400 mSABADELL4:09.51Electrónico50 m1986179Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Mariposa Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)MIRIAM DE DIOS LASAC.N.S.ORIOL IMPERIAL1715/2/19Femenino100 mCASTELLON1:05.284243Junior FemeninoElectrónico50 m1954279Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Espalda Masculino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)JOSE JULIAN GARCIA GARCIAC.D. AQUA DE VALDEPEÑAS5812/7/19Masculino200 mTARRAGONA 4:50.32435855+Electrónico50 m1836875Masters Individuales4Espalda
100m Braza Femenino - 50m Master 25–29 (Masters Individuales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. MONTEVERDE2611/7/19Femenino100 mTARRAGONA 1:13.90435225+Electrónico50 m1764275Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5511/7/19Femenino100 mTARRAGONA 1:33.59435855+Electrónico50 m1764875Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE6911/7/19Masculino100 mTARRAGONA 2:07.34436065+Electrónico50 m1824275Masters Individuales6Braza
100m Espalda Femenino - 50m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5511/7/19Femenino100 mTARRAGONA 1:30.924369200Electrónico50 m1774475Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE6413/7/19Femenino100 mTARRAGONA 2:04.51435960+Electrónico50 m1774575Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 50m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6713/7/19Femenino100 mTARRAGONA 2:57.39436065+Electrónico50 m1774675Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE6313/5/18Femenino100 mVALDEPEÑAS2:01.23435960+Electrónico25 m1772975Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 50m Master 35–39 (Masters Individuales)JORGE LOPEZ RUZGUADALAJARA SWIMMING3712/7/19Masculino200 mTARRAGONA 2:34.89435435+Electrónico50 m1836475Masters Individuales4Espalda
100m Mariposa Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1319/7/19Femenino100 mTARRAGONA1:05.93444413 añosElectrónico50 m1953479Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
200m Estilos Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1321/7/19Femenino200 mTARRAGONA2:25.99444413 añosElectrónico50 m1931979Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Libre Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ELENA VAZQUEZ ALVAREZC.N. EL CISNE1320/7/19Femenino200 mTARRAGONA2:08.03444413 añosElectrónico50 m1941479Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Mariposa Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1320/7/19Femenino200 mTARRAGONA2:26.03444413 añosElectrónico50 m1955879Mejores Marcas Territoriales7Mariposa
400m Estilos Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1319/7/19Femenino400 mTARRAGONA5:08.58444413 añosElectrónico50 m1934279Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Libre Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ELENA VAZQUEZ ALVAREZC.N. EL CISNE1321/7/19Femenino400 mTARRAGONA4:29.15444413 añosElectrónico50 m1943779Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Femenino - 50m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ELENA VAZQUEZ ALVAREZC.N. EL CISNE1318/7/19Femenino800 mTARRAGONA9:15.66444413 añosElectrónico50 m1946079Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Estilos Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1319/7/19Femenino400 mTARRAGONA5:08.58444413 añosElectrónico50 m2002080Récords Absolutos8Estilos
800m Libre Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)ELENA VAZQUEZ ALVAREZC.N. EL CISNE1318/7/19Femenino800 mTARRAGONA9:15.66444413 añosElectrónico50 m2004980Récords Absolutos5Libre
200m Libre Masculino - 50m Deportista (Récords Absolutos)AITOR MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1629/7/19Masculino200 mBARCELONA1:53.48463016 añosElectrónico50 m2013380Récords Absolutos5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Deportista (Récords Absolutos)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1627/7/19Masculino1500 mBARCELONA16:03.06463016 añosElectrónico50 m2014480Récords Absolutos5Libre
400m Libre Masculino - 50m Deportista (Récords Absolutos)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1630/7/19Masculino400 mBARCELONA4:04.12463016 añosElectrónico50 m2013780Récords Absolutos5Libre
800m Libre Masculino - 50m Deportista (Récords Absolutos)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1629/7/19Masculino800 mBARCELONA8:23.44463016 añosElectrónico50 m2014280Récords Absolutos5Libre
400m Libre Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1630/7/19Masculino400 mBARCELONA4:04.12463016 añosElectrónico50 m1985979Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1629/7/19Masculino800 mBARCELONA8:23.44463016 añosElectrónico50 m1988379Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1627/7/19Masculino1500 mBARCELONA16:03.06463016 añosElectrónico50 m1991079Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Estilos Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1628/7/19Masculino400 mBARCELONA4:40.30463016 añosElectrónico50 m1976379Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Braza Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ANGEL DAVID BENITO PINESC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1628/7/19Masculino100 mBARCELONA1:05.14463016 añosElectrónico50 m1961079Mejores Marcas Territoriales6Braza
1500m Libre Masculino - 50m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)ALEJANDRO GARCIA DE LA GALANA GALLEGOCLUB NATACION DAIMIEL1527/7/19Masculino1500 mBARCELONA16:29.97462915 añosElectrónico50 m1990779Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Masculino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)AITOR MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1629/7/19Masculino200 mBARCELONA1:53.48463016 añosElectrónico50 m1983579Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Masculino - 50m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE3212/8/19Masculino800 mGWANGJU (KOR)8:41.30Electrónico50 m1860375Masters Individuales5Libre
400m Estilos Femenino - 50m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)MARTA CABANES GARZASCLUB NATACION DAIMIEL164/8/19Femenino400 mTERRASSA5:08.94463016 añosElectrónico50 m1934779Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Estilos Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)JUAN MENCHEN MARTINC.N. ALARCOS CIUDAD REAL174/8/19Masculino400 mTERRASSA4:38.54463117 añosElectrónico50 m1976579Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Estilos Masculino - 50m Deportista (Récords Absolutos)JUAN MENCHEN MARTINC.N. ALARCOS CIUDAD REAL174/8/19Masculino400 mTERRASSA4:38.54463117 añosElectrónico50 m2011380Récords Absolutos8Estilos
100m Espalda Femenino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)BERTA DE LOS MUROS DE LA HIJACLUB NATACION AQÜIS174/8/19Femenino100 mTERRASSA1:05.30463117 añosElectrónico50 m1926479Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Libre Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)JAVIER PEREZ SANCHEZC.N. TOLEDO174/8/19Masculino200 mTERRASSA1:57.493847JUNIORElectrónico50 m1983779Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Masculino - 50m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)JAVIER PEREZ SANCHEZC.N. TOLEDO174/8/19Masculino200 mTERRASSA1:57.493847JUNIORElectrónico50 m1983779Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MARTA CARMONA VILLAPLANAC.N. ALBACETE1426/10/19Femenino800 mMADRID9:06.61Electrónico25 m1945079Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ELENA VAZQUEZ ALVAREZC.N. EL CISNE1314/11/19Femenino400 mGIJON4:26.35Electrónico25 m1942579Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Estilos Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1615/11/19Masculino400 mGIJON4:28.70Electrónico25 m1975179Mejores Marcas Territoriales8Estilos
400m Estilos Masculino - 25m Deportista (Récords Absolutos)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1615/11/19Masculino400 mGIJON4:28.70Electrónico25 m2011180Récords Absolutos8Estilos
800m Libre Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1614/11/19Masculino800 mGIJON8:19.93Electrónico25 m1987179Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Deportista (Récords Absolutos)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1614/11/19Masculino800 mGIJON8:19.93Electrónico25 m2014080Récords Absolutos5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1614/11/19Masculino1500 mGIJON15:46.38Electrónico25 m1989779Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Deportista (Récords Absolutos)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL1614/11/19Masculino1500 mGIJON15:46.38Electrónico25 m2014380Récords Absolutos5Libre
800m Libre Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ELENA VAZQUEZ ALVAREZC.N. EL CISNE1317/11/19Femenino800 mGIJON9:19.50Electrónico25 m1944879Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)ELENA VAZQUEZ ALVAREZC.N. EL CISNE1316/11/19Femenino200 mGIJON2:06.35Electrónico25 m1940279Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)AITOR MACHUCA PEREZ-HIGUERASC.N. EL CISNE1616/11/19Masculino200 mGIJON1:50.65Electrónico25 m1982379Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Espalda Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)ANDREA LAJO GUERRAC.N. TOLEDO1816/11/19Femenino100 mGIJON1:03.83Electrónico25 m3979079Mejores Marcas Territoriales4Espalda
200m Espalda Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)ANDREA LAJO GUERRAC.N. TOLEDO1817/11/19Femenino200 mGIJON2:19.10Electrónico25 m3979479Mejores Marcas Territoriales4Espalda
400m Libre Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL169/11/19Masculino400 mTomelloso3:59.724242Junior MasculinoElectrónico25 m1984679Mejores Marcas Territoriales5Libre
400m Libre Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MARTA CARMONA VILLAPLANAC.N. ALBACETE149/11/19Femenino400 mTomelloso4:23.024241Infantil FemeninoElectrónico25 m1942779Mejores Marcas Territoriales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)ESTEBAN ANDUJAR TENDEROC.N. ALBACETE5016/11/19Masculino800 mToledo10:34.56435750+Manual25 m1859175Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)ESTEBAN ANDUJAR TENDEROC.N. ALBACETE5016/11/19Masculino400 mToledo5:14.56435750+Manual25 m1855975Masters Individuales5Libre
400m Estilos Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)ESTEBAN ANDUJAR TENDEROC.N. ALBACETE5016/11/19Masculino400 mToledo5:51.37435750+Manual25 m1843175Masters Individuales8Estilos
1500m Libre Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)MARIETA MARTINEZ ACACIO MONEDERODSC ALBACETE SWIM3316/11/19Femenino1500 mToledo22:01.50435330+Manual25 m1802775Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)FRANCISCO MARTINEZ LUCASDSC ALBACETE SWIM4516/11/19Masculino1500 mToledo19:22.55435645+Manual25 m1862275Masters Individuales5Libre
400m Estilos Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)FRANCISCO MARTINEZ LUCASDSC ALBACETE SWIM4516/11/19Masculino400 mToledo5:27.31435645+Manual25 m1843075Masters Individuales8Estilos
1500m Libre Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINADSC ALBACETE SWIM4316/11/19Femenino1500 mToledo19:46.01435540+Manual25 m1802975Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)MARIA-JESUS CAMARENA PARDOC.N. MONTEVERDE7316/11/19Femenino400 mToledo17:01.26436170+Manual25 m1797175Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)MONICA ESCOLAR ESPAÑAC.N. MONTEVERDE4516/11/19Femenino1500 mToledo23:28.34435645+Manual25 m1803075Masters Individuales5Libre
200m Libre Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)JOSE LUIS ESCOLAR FERNANDEZ AVILESC.N. MONTEVERDE7216/11/19Masculino200 mToledo3:34.64436170+Manual25 m1853175Masters Individuales5Libre
800m Libre Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)JOSE LUIS ESCOLAR FERNANDEZ AVILESC.N. MONTEVERDE7216/11/19Masculino800 mToledo14:26.07436170+Manual25 m1859575Masters Individuales5Libre
400m Libre Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)JOSE LUIS ESCOLAR FERNANDEZ AVILESC.N. MONTEVERDE7216/11/19Masculino400 mToledo7:12.68436170+Manual25 m1856375Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)JOSE LUIS ESCOLAR FERNANDEZ AVILESC.N. MONTEVERDE7216/11/19Masculino1500 mToledo27:44.64436170+Manual25 m1862775Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA ISABEL FERNANDEZ FERNANDEZC.N. MONTEVERDE6016/11/19Femenino1500 mToledo30:43.74435960+Manual25 m1803375Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA ISABEL FERNANDEZ FERNANDEZC.N. MONTEVERDE6016/11/19Femenino800 mToledo16:07.48435960+Manual25 m1800175Masters Individuales5Libre
1500m Libre Masculino - 25m Master 20–24 (Masters Individuales)ANTONIO FLORES PORCUNAC.N. MONTEVERDE2416/11/19Masculino1500 mToledo17:58.76437320+Manual25 m1861775Masters Individuales5Libre
400m Estilos Femenino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)MARIA TERESA GARCIA MARTINEZC.N. MONTEVERDE5416/11/19Femenino400 mToledo8:41.72435750+Manual25 m1783975Masters Individuales8Estilos
1500m Libre Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE3216/11/19Masculino1500 mToledo16:25.51435330+Manual25 m1861975Masters Individuales5Libre
1500m Libre Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5516/11/19Femenino1500 mToledo24:00.23435855+Manual25 m1803275Masters Individuales5Libre
800m Libre Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5516/11/19Femenino800 mToledo12:54.08435855+Manual25 m1800075Masters Individuales5Libre
400m Libre Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5516/11/19Femenino400 mToledo6:27.20435855+Manual25 m1796875Masters Individuales5Libre
400m Estilos Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5516/11/19Femenino400 mToledo6:54.63435855+Manual25 m1784075Masters Individuales8Estilos
200m Libre Masculino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)RADU VALENTIN NEATA SAGHINC.N. CIUDAD REAL122/12/17Masculino200 mTOMELLOSO2:15.804238Alevín MasculinoElectrónico25 m3988879Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Braza Masculino - 25m Deportista 12 (Mejores Marcas Territoriales)SERGIO LUJÁN RIVERASC.N. TOLEDO1217/12/05Masculino100 mALCAZAR DE SAN JUAN1:18.54Electrónico25 m3986279Mejores Marcas Territoriales6Braza
1500m Libre Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)NEREA ORTEGA SANCHEZ-GRANDEC.N. CUENCA1730/11/19Femenino1500 mCuenca19:32.60Manual25 m1948079Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)CLAUDIA ESLAVA GARCÍAC.N. CUENCA1330/11/19Femenino1500 mCuenca18:59.044241Infantil FemeninoManual25 m1947279Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MARTA CARMONA VILLAPLANAC.N. ALBACETE146/12/19Femenino1500 mCastellón17:41.19Electrónico50 m1948679Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)MARTA CARMONA VILLAPLANAC.N. ALBACETE146/12/19Femenino1500 mCastellón17:41.19Electrónico50 m2005480Récords Absolutos5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)MARTA CARMONA VILLAPLANAC.N. ALBACETE146/12/19Femenino1500 mCastellón17:41.19Electrónico50 m1948679Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)MARTA CARMONA VILLAPLANAC.N. ALBACETE146/12/19Femenino1500 mCastellón17:41.19Electrónico50 m2005480Récords Absolutos5Libre
200m Estilos Masculino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)JAIME RAMIREZ PALOMARESE.C. CIUDAD DE TALAVERA AQÜIS1414/12/19Masculino200 mTomelloso2:17.034240Infantil MasculinoElectrónico25 m1972479Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Femenino - 25m Deportista 13 (Mejores Marcas Territoriales)LAURA CABANES GARZÁSCLUB NATACION DAIMIEL1314/12/19Femenino200 mTomelloso2:24.894241Infantil FemeninoElectrónico25 m1930779Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Braza Masculino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)ERIC DIAZ ALVAREZC.N. VALDEPEÑAS1114/12/19Masculino100 mTomelloso1:26.144246Absoluto MasculinoElectrónico25 m4015079Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Estilos Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINADSC ALBACETE SWIM4315/12/19Femenino100 mAlbacete1:15.22435540+Manual25 m1778975Masters Individuales8Estilos
200m Braza Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)SORAYA PEREZ GALLINADSC ALBACETE SWIM4315/12/19Femenino200 mAlbacete3:09.81435540+Manual25 m1766175Masters Individuales6Braza
100m Estilos Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)FRANCISCO MARTINEZ LUCASDSC ALBACETE SWIM4515/12/19Masculino100 mAlbacete1:08.73435645+Manual25 m1838275Masters Individuales8Estilos
100m Estilos Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)ESTEBAN ANDUJAR TENDEROC.N. ALBACETE5015/12/19Masculino100 mAlbacete1:15.23435750+Manual25 m1838375Masters Individuales8Estilos
200m Braza Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO LUESO SORDOC.P. LA RODA5815/12/19Masculino200 mAlbacete3:14.66435855+Manual25 m1825675Masters Individuales6Braza
100m Estilos Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5515/12/19Femenino100 mValdepeñas1:26.39435855+Manual25 m1779275Masters Individuales8Estilos
200m Braza Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)DEMETRIO JULIAN GARCIA GARVINC.N. MONTEVERDE4515/12/19Masculino200 mValdepeñas2:50.77435645+Manual25 m1825475Masters Individuales6Braza
200m Braza Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)JUANA MARIA MARTIN GARRIDOC.D. AQUA DE VALDEPEÑAS6415/12/19Femenino200 mValdepeñas4:52.35435960+Manual25 m1766575Masters Individuales6Braza
200m Estilos Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. VALDEPEÑAS1822/7/11Femenino200 mMATARO2:30.60Electrónico50 m3980479Mejores Marcas Territoriales8Estilos
200m Estilos Femenino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. VALDEPEÑAS181/3/11Femenino200 mALCAZAR DE SAN JUAN2:27.10Electrónico25 m3980179Mejores Marcas Territoriales8Estilos
2000m Libre Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)CLAUDIA ESLAVA GARCÍAC.N. CUENCA144/1/20Femenino2000 mTomelloso24:28.004241Infantil FemeninoManual25 m3983179Mejores Marcas Territoriales5Libre
2000m Libre Masculino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ALEJANDRO GARCIA DE LA GALANA GALLEGOCLUB NATACION DAIMIEL164/1/20Masculino2000 mTomelloso21:54.98Manual25 m3989279Mejores Marcas Territoriales5Libre
3000m Libre Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)ALONSO GONZALEZ RODEROC.N. ALARCOS CIUDAD REAL174/1/20Masculino3000 mTomelloso32:30.81Manual25 m3989779Mejores Marcas Territoriales5Libre
2000m Libre Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ISABEL CAVANILLAS RODRIGUEZC.N. ALARCOS CIUDAD REAL164/1/20Femenino2000 mTomelloso25:46.86Manual25 m3983379Mejores Marcas Territoriales5Libre
3000m Libre Femenino - 25m Deportista 16 (Mejores Marcas Territoriales)ISABEL CAVANILLAS RODRIGUEZC.N. ALARCOS CIUDAD REAL164/1/20Femenino3000 mTomelloso38:51.49Manual25 m3983779Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Estilos Masculino - 25m Deportista 11 (Mejores Marcas Territoriales)RUBEN LARA MARTINC.N. TOMELLOSO1114/11/15Masculino100 mTOMELLOSO1:16.394246Absoluto MasculinoElectrónico25 m4016279Mejores Marcas Territoriales8Estilos
3000m Libre Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)DANIEL MORA LÓPEZC.N. ALBACETE184/1/20Masculino3000 mTomelloso36:24.92Manual25 m3989879Mejores Marcas Territoriales5Libre
2000m Libre Masculino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)ANTONIO MANJON FERNANDEZC.N. ALBACETE174/1/20Masculino2000 mTomelloso23:49.80Manual25 m3989379Mejores Marcas Territoriales5Libre
2000m Libre Femenino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)MARTA CARMONA VILLAPLANAC.N. ALBACETE154/1/20Femenino2000 mTomelloso23:15.024241Infantil FemeninoManual25 m3983279Mejores Marcas Territoriales5Libre
3000m Libre Femenino - 25m Deportista 17(Mejores Marcas Territoriales)CARMEN GARCIA ARENASC.P. LA RODA174/1/20Femenino3000 mTomelloso39:50.49Manual25 m3983879Mejores Marcas Territoriales5Libre
2000m Libre Masculino - 25m Deportista 15 (Mejores Marcas Territoriales)ALBERTO MARTIN ESTEBANCLUB NATACIÓN SONSECA154/1/20Masculino2000 mTomelloso22:55.314240Infantil MasculinoManual25 m3989179Mejores Marcas Territoriales5Libre
200m Estilos Femenino - 25m Deportista 10 (Mejores Marcas Territoriales)ELSA JIMENEZ GOMEZC.D.ALCARREÑO DE S.1021/12/19Femenino200 mGuadalajara3:03.284237Benjamín FemeninoManual25 m3979979Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Estilos Femenino - 25m Deportista 17 (Mejores Marcas Territoriales)BERTA DE LOS MUROS DE LA HIJAE.C. CIUDAD DE TALAVERA AQÜIS172/2/19Femenino100 mTalavera de la Reina1:04.594242Junior MasculinoElectrónico25 m1930379Mejores Marcas Territoriales8Estilos
100m Braza Femenino - 50m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)Mª PILAR GARCÍA-PARDO MENCHEROC.N. TOLEDO183/4/08Femenino100 mPalma de Malloroca1:15.19Electrónico50 m3977979Mejores Marcas Territoriales6Braza
100m Estilos Femenino - 25m Deportista (Récords Absolutos)BERTA DE LOS MUROS DE LA HIJAE.C. CIUDAD DE TALAVERA AQÜIS172/2/19Femenino100 mTalavera de la Reina1:04.594242Junior MasculinoElectrónico25 m2001280Récords Absolutos8Estilos
1500m Libre Masculino - 25m Deportista 18 (Mejores Marcas Territoriales)JAVIER PEREZ SANCHEZC.N. TOLEDO1811/1/20Masculino1500 mTomelloso16:33.294246Absoluto MasculinoElectrónico25 m1990179Mejores Marcas Territoriales5Libre
1500m Libre Femenino - 25m Deportista 14 (Mejores Marcas Territoriales)ANDREA MANZANARES MARTINCLUB NATACIÓN SONSECA1411/1/20Femenino1500 mTomelloso19:00.70Electrónico25 m1947479Mejores Marcas Territoriales5Libre
100m Espalda Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5618/1/20Femenino100 mLEÓN1:30.184369200Electrónico25 m1772875Masters Individuales4Espalda
200m Estilos Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5618/1/20Femenino200 mLEÓN3:12.67435855+Electrónico25 m1780875Masters Individuales8Estilos
100m Libre Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5618/1/20Femenino100 mLEÓN1:16.59435855+Electrónico25 m1790475Masters Individuales5Libre
100m Mariposa Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)NURIA MOYA QUEVEDOMASTER NATACION TOMELLOSO3019/1/20Femenino100 mTomelloso1:20.11435330+Manual25 m1812375Masters Individuales7Mariposa
200m Espalda Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE7019/1/20Masculino200 mQuintanar4:42.56436170+Manual25 m1835575Masters Individuales4Espalda
100m Braza Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE7019/1/20Masculino100 mQuintanar2:04.03436170+Manual25 m1822775Masters Individuales6Braza
50m Espalda Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE7019/1/20Masculino50 mQuintanar1:04.89436170+Manual25 m1829175Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)DIMAS IBAÑEZ GARCIAC.N. MONTEVERDE7019/1/20Masculino100 mQuintanar2:15.18436170+Manual25 m1832375Masters Individuales4Espalda
100m Mariposa Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)IGNACIO CATALA BOVERC.N. MONTEVERDE7419/1/20Masculino100 mQuintanar3:14.75436170+Manual25 m1872375Masters Individuales7Mariposa
200m Espalda Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)ROSARIO GARCIA OLIVASDSC ALBACETE SWIM5619/1/20Femenino200 mTomelloso3:27.22435855+Manual25 m1776075Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)FRANCISCO MARTINEZ LUCASDSC ALBACETE SWIM4619/1/20Masculino200 mTomelloso2:26.85435645+Manual25 m1835075Masters Individuales4Espalda
50m Braza Femenino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)JUANA MARIA MARTIN GARRIDOC.D. AQUA DE VALDEPEÑAS6519/1/20Femenino50 mQuintanar1:10.04436065+Manual25 m1760275Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)JUANA MARIA MARTIN GARRIDOC.D. AQUA DE VALDEPEÑAS6519/1/20Femenino100 mQuintanar2:23.13436065+Manual25 m1763475Masters Individuales6Braza
200m Espalda Femenino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)LAURA HIDALGO SANCHEZC.N. PUERTOLLANO4119/1/20Femenino200 mQuintanar2:30.37435540+Manual25 m1775775Masters Individuales4Espalda
100m Braza Femenino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)ANA BELEN TEBAR ESCRIBANOC.N. ALBACETE4519/1/20Femenino100 mTomelloso1:31.22435645+Manual25 m1763075Masters Individuales6Braza
100m Espalda Femenino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. ALBACETE6519/1/20Femenino100 mTomelloso2:15.52436065+Manual25 m1773075Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Femenino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. ALBACETE6519/1/20Femenino200 mTomelloso4:36.52436065+Manual25 m1776275Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO JAVIER LOPEZ-TELLO GOMEZC.N. ALBACETE5619/1/20Masculino200 mTomelloso3:26.81435855+Manual25 m1835275Masters Individuales4Espalda
200m Espalda Masculino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)JOSE SEPULVEDA BUSTOSC.N. ALCAZAR6019/1/20Masculino200 mQuintanar3:43.74435960+Manual25 m1835375Masters Individuales4Espalda
100m Braza Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)JORGE BLANCO LUISC.N. ALBACETE5019/1/20Masculino100 mTomelloso1:19.58435750+Manual25 m1822375Masters Individuales6Braza
100m Mariposa Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)ESTEBAN ANDUJAR TENDEROC.N. ALBACETE5119/1/20Masculino100 mTomelloso1:13.40435750+Manual25 m1871975Masters Individuales7Mariposa
200m Espalda Masculino - 25m Master 50–54 (Masters Individuales)ESTEBAN ANDUJAR TENDEROC.N. ALBACETE5119/1/20Masculino200 mTomelloso2:53.98435750+Manual25 m1835175Masters Individuales4Espalda
100m Espalda Femenino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)ESMERALDA DE LA BANDA PEREDAC.P. LA RODA3619/1/20Femenino100 mTomelloso1:14.78435435+Manual25 m1772475Masters Individuales4Espalda
100m Braza Masculino - 25m Master 45–49 (Masters Individuales)DAVID ROSELL ROSIQUEC.P. LA RODA4519/1/20Masculino100 mTomelloso1:12.53435645+Manual25 m1822275Masters Individuales6Braza
100m Braza Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO LUESO SORDOC.P. LA RODA5919/1/20Masculino100 mTomelloso1:27.38435855+Manual25 m1822475Masters Individuales6Braza
200m Espalda Masculino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)FRANCISCO LUESO SORDOC.P. LA RODA5919/1/20Masculino200 mTomelloso3:26.81435855+Manual25 m1835275Masters Individuales4Espalda
400m Estilos Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)FRANCISCO JAVIER IZAGUIRRE GARCIAC.N. MONTEVERDE279/2/19Masculino400 mPONTEVEDRA4:45.38Electrónico25 m1842675Masters Individuales8Estilos
100m Braza Femenino - 50m Deportista (Récords Absolutos)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. TOLEDO2611/7/19Femenino100 mTARRAGONA1:13.90Electrónico50 m1999580Récords Absolutos6Braza
200m Estilos Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)FRANCISCO JAVIER IZAGUIRRE GARCIAC.N. MONTEVERDE278/2/19Masculino200 mPONTEVEDRA2:12.41Electrónico25 m1839475Masters Individuales8Estilos
200m Mariposa Masculino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)FRANCISCO JAVIER IZAGUIRRE GARCIAC.N. MONTEVERDE277/2/19Masculino200 mPONTEVEDRA2:11.06Electrónico25 m1874675Masters Individuales7Mariposa
400m Estilos Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE329/2/19Masculino400 mPONTEVEDRA4:40.05Electrónico25 m1842775Masters Individuales8Estilos
200m Libre Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE329/2/19Masculino200 mPONTEVEDRA1:57.08Electrónico25 m1852375Masters Individuales5Libre
200m Estilos Masculino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)JAIME MARQUES VELASCOC.N. MONTEVERDE328/2/19Masculino200 mPONTEVEDRA2:13.40Electrónico25 m1839575Masters Individuales8Estilos
200m Mariposa Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)FRANCISCO JAVIER PEÑA HIGUERAC.N. MONTEVERDE387/2/19Masculino200 mPONTEVEDRA2:21.51Electrónico25 m1874875Masters Individuales7Mariposa
100m Mariposa Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)DANIEL SAN ROMAN FERNANDEZC.N. MONTEVERDE3510/2/19Masculino100 mPONTEVEDRA1:01.49Electrónico25 m1871675Masters Individuales7Mariposa
100m Estilos Masculino - 25m Master 35–39 (Masters Individuales)RAFAEL TAMARAL MORENOC.N. MONTEVERDE377/2/19Masculino100 mPONTEVEDRA1:01.83Electrónico25 m1838075Masters Individuales8Estilos
200m Braza Masculino - 50m Master 50–54 (Masters Individuales)SIMON GOMEZ-BIEDMA GUTIERREZC.N. ALMANSA531/2/20Masculino200 mELCHE4:35.48435750+Manual50 m1827175Masters Individuales6Braza
50m Mariposa Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)IGNACIO CATALA BOVERC.N. MONTEVERDE738/2/19Masculino50 mPONTEVEDRA1:08.05Electrónico25 m1869175Masters Individuales7Mariposa
50m Mariposa Masculino - 25m Master 40–44 (Masters Individuales)EMILIO BELTRAN DIAZC.N. TALAVERA404/2/17Masculino50 mPALMA DE MALLORCA28435540+Electrónico25 m1868575Masters Individuales7Mariposa
200m Estilos Masculino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)JOSE AVENDAÑO CEBRIANDSC ALBACETE SWIM6628/1/16Masculino200 mGIJON4:17.67436065+Electrónico25 m1840275Masters Individuales8Estilos
100m Estilos Masculino - 25m Master 70–74 (Masters Individuales)IGNACIO CATALA BOVERC.N. MONTEVERDE7216/12/18Masculino100 mQUINTANAR2:37.14436170+Manual25 m1838775Masters Individuales8Estilos
100m Braza Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. MONTEVERDE267/2/19Femenino100 mPONTEVEDRA1:12.08Electrónico25 m1762675Masters Individuales6Braza
100m Estilos Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. MONTEVERDE268/2/19Femenino100 mPONTEVEDRA1:06.11Electrónico25 m1778675Masters Individuales8Estilos
200m Espalda Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)PATRICIA GONZALEZ MEGIAC.N. MONTEVERDE268/2/19Femenino200 mPONTEVEDRA2:28.34Electrónico25 m1775475Masters Individuales4Espalda
200m Libre Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)SAMANTA REDONDO MARTINC.N. MONTEVERDE269/2/19Femenino200 mPONTEVEDRA2:12.78Electrónico25 m1793075Masters Individuales5Libre
100m Libre Femenino - 25m Master 25–29 (Masters Individuales)SAMANTA REDONDO MARTINC.N. MONTEVERDE268/2/19Femenino100 mPONTEVEDRA1:00.77Electrónico25 m1789875Masters Individuales5Libre
100m Estilos Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)MARTA GARCIA RUBIOC.N. MONTEVERDE318/2/19Femenino100 mPONTEVEDRA1:10.79Electrónico25 m1778775Masters Individuales8Estilos
400m Estilos Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)HELENA RUBIO PALOMARESC.N. TALAVERA3321/1/18Femenino400 mCAMPO DE CRIPTANA5:55.25435330+Manual25 m1783575Masters Individuales8Estilos
100m Braza Femenino - 25m Master 30–34 (Masters Individuales)MARTA GARCIA RUBIOC.N. MONTEVERDE3017/11/18Femenino100 mNAVALMORAL LA MATA1:25.44435330+Electrónico25 m1762775Masters Individuales6Braza
100m Mariposa Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5510/2/19Femenino100 mPONTEVEDRA1:29.20Electrónico25 m1812875Masters Individuales7Mariposa
200m Braza Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE5510/2/19Femenino200 mPONTEVEDRA3:23.08Electrónico25 m1766475Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 25m Master 55–59 (Masters Individuales)MARIA JOSE TORRES PELAYOC.N. MONTEVERDE557/2/19Femenino100 mPONTEVEDRA1:31.44Electrónico25 m1763275Masters Individuales6Braza
100m Libre Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE6419/1/19Femenino100 mLEON1:38.47Electrónico25 m1790575Masters Individuales5Libre
100m Estilos Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE6419/1/19Femenino100 mLEON2:04.89Electrónico25 m1779375Masters Individuales8Estilos
200m Espalda Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE648/2/19Femenino200 mPONTEVEDRA4:25.58Electrónico25 m1776175Masters Individuales4Espalda
50m Braza Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE6311/3/18Femenino50 mMADRIDEJOS1:06.25435960+Manual25 m1760175Masters Individuales6Braza
100m Braza Femenino - 25m Master 60–64 (Masters Individuales)MARIA PILAR FERNANDEZ-TORIJA GARCIAC.N. MONTEVERDE6311/3/18Femenino100 mMADRIDEJOS2:22.02435960+Manual25 m1763375Masters Individuales6Braza
100m Libre Femenino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE679/2/19Femenino100 mPONTEVEDRA2:45.28Electrónico25 m1790675Masters Individuales5Libre
200m Libre Femenino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE679/2/19Femenino200 mPONTEVEDRA5:39.50Electrónico25 m1793875Masters Individuales5Libre
50m Mariposa Femenino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE678/2/19Femenino50 mPONTEVEDRA1:39.41Electrónico25 m1809875Masters Individuales7Mariposa
100m Estilos Femenino - 25m Master 65–69 (Masters Individuales)MERCEDES LOPEZ DE LA CRUZC.N. MONTEVERDE6616/12/18Femenino100 mQUINTANAR3:30.56436065+Manual25 m1779475Masters Individuales8Estilos